Помогите настроить MPC-HC ? (( Не открывает формат MOV и DVD(видео с видеорегистратора Full HD), остальные без проблем. Два дня мучаюсь! Раньше всё нормально было...(( - вопрос №1993112

И комп на вирусы проверял, и проигрыватель переустанавливал, и драйвера все обновил, и кодеки всевозможные устанавливал… И в настройках что только не менял. Ничего не помогает! Как открываю такое видео с помощью Медиаплеерклассик, он начинает висеть и пишет «Не отвечает»...((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пример видео файла покажите.
Добрый день .
Читайте здесь .