Чем грозит случайный смыв губки в унитаз? Вода сливается, но перед этим набирается немного. - вопрос №1993199

2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия. Тут только два варианта развития событий. Либо что нибудь смыть в унитаз плотное и не тяжелое чтобы это протолкнуло губку в центральную канализацию, либо ничего не делать. Можно конечно вызвать сантехника, но это скорее всего будет просто лишняя трата денег.
Для Вас, уже ничего, поскольку вода уходит. Можно из гибкой проволоки сделать крючок и попытаться достать или протолкнуть дальше если вода плохо уходит…
Но вот дальше, такие вещи забивают переходы и стыки где нибудь в подвале и тогда...
Не давно налаживал электроснабжение офиса, который находится в подвале… Кинули «случайно» кочан капусты в унитаз! Весь подъезд отключили воду и канализацию, а офис затопило на пол метра...