Имеется квадратура сатурн асцендент -десцендент.(сатурн в 11 дома в овне. асцендент в раке,десцендент в козероге) как это может проявляться в жизни?будет ли такой человек неприятен людям?Спасибо! - вопрос №1993399

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Асцендент и десцендент всегда и у всех стоят в оппозиции. Если АСЦ в раке, то человек будет проявлять много личностных качеств знака РАК. А вот про квадратуру у вас написано маловато. Если квадрат идет от сатурна в 11 доме, то он идет либо ко 2 дому, либо к 8. То есть больше это говорит о проблемах заработка в организациях, коллективе.   А то, что управитель 7 дома стоит в 11, это говорит, что этот человек познакомится со своим супругой(-гом) именно на коллективном мероприятии, хоть возможно он и не любит всяких сборищ. Что в браке важную роль играет дружба и доверительные отношения. Для того, что бы полнее ответить на ваш вопрос нужно знать, к какой планете и в каком доме у сатурна квадрат. Так же хотелось бы узнать какие планеты находятся в 1 доме, какие в доме профессии. Какой знак в 11 доме и т.д., то есть нужно посмотреть всю карту, что бы ответить на ваш вопрос более полно.