Здравствуйте! Моя подруга в разводе. Когда ей встретиться мужчина для совместной дальнейшей жизни,ее половинка? Как будет выглядеть? (Опишите если возможно) Елена 3.03.1970 - вопрос №1994236

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина будет в будущем году, новый человек. Отношения будут плавными, без лишних ссор. Мужчина старше, ранее женат был, и есть ребенок взрослый уже.
Финансово обеспечен.
Удачи и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Во-первых богатый мужчина будет, во-вторых — крупный, а еще — темные волосы, шатен.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Карты Таро говорят, что встретит она его весной следующего года.Его знак зодиака огненная стихия
В конце этого года у Елены будет важное для нее знакомство с мужчиной. Отношения у них будут долговременные. Он на несколько лет старше её, немного лысоватый, материально обеспеченный. В браке у них родится один ребенок.