Здравствуйте! Уважаемые эксперты разобраться в моей ситуации. Мне 35 лет замужем имею трое детей. Вроде все хорошо. Но только но. После третьих родов - вопрос №1994294

самной что то случилось Мне перестал муж привлекать как мужчина. А когда меня целует и обнимает мен до того противна и не приятно, что я не могу даже себя сдержать. Да же порой ему отказываю. К врачу ходила сказали видимо гормональный сбой. Прописали гормоны пропила, но каждым днем становится все хуже. Даже не понимаю в чем причина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!
Причина этого действительно у вас в гормональной системе.
У вас изменилась биохимия крови после родов..
Такое часто бывает после вторых или третьих родов.
Биохимия крови изменяется у женщины тогда.
Будущий ребенок  забирает себе гормоны, которые
ваш организм " держит" для мужа.
То что вы пропили гормоны сейчас практически не решает эту проблему.
Потому что гормональных систем несколько в организме и
добавленные гормоны перераспределились в другом «порядке».
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅