здравствуйте у меня такой вопрос у меня двое здоровых детей две девочки, решились на третьего и при узи 23 недели выявлено порок развития ЦНС плода - вопрос №1994397

SPINA BIBIDA… может ли узи ошибаться? вот анатомия плода боковые желудочки мозга расширены, ассиметрия структур мозга, мозжечок четко не визиализируется… позвоночник в поесничном отделе позвоночника определяется анэхогенное образование 47*37*38 что это значит? и что мне дальше делать?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга!
Это означает, что выявлены возможные пороки развития плода.
В вашем случае еще раз предлагается контрольное узи плода, далее консилиум врачей об исключении или нет этого диагноза. И решение вопроса о прерывании или нет беременности .