здравствуйте. Последнее время у меня какая-то плохая линия пошла. Работу не могу найти, кредит не могу погасить. Но это ладно. - вопрос №1994725

С кем я дружу, потом просто перестаю общаться временно ( не ругаюсь), тот вскоре умирает. Что это такое? И так уже раза 3-4 было. И проходит всего около месяца-два. Но с каждым разом все меньше срок и меньше. Подскажите что это такое? Что нужно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Описание ваше говорит о том что на вас сделали работу магического характера, которая разрушает вашу жизнь и будет разрушать дальше.
В таких случаях проводят диагностику по вашей фотографии, и снимают то что на вас стоит.
Тогда у вас все начнет  налаживаться в жизни.
Всех благ