Уже не первый раз приснился сон что у меня волосатые предплечья. Я поднимаю за волосы кожу и она отделяется от руки ( разлагается), но крови нет. Впоследний раз когда снился этот сон, поднимаю кожу, а - вопрос №1994993

Ответы

Здравствуйте!  Похоже, что на Вас имеется негативное воздействие. Идет некое разложение изнутри. Об этом и сон…