Доброго времени суток! помогите понять сон.. - вопрос №1995118

Мне приснилось, что я нарезаю сырое мясо кубиками, смотрю на него — лежит веже, красивое, добротное, потом я вроде как фарш решила из него накрутить, но в это же время стала его пробовать на вкус, есть, но и фарш сделала, потом появился абсолютно незнакомый мужчина высокий, темноволосый — он приветливо со мной разговаривал, потом стал чрезвычайно приставучим — даже с объятиями лез — мне неприятно это стало — и из дома мы ушли, потом картинка сменилась — и я мыла ногу, прямо ощущала — как сначала струей теплой, потом холодной воды, чистой… вот такой сон… очень буду благодарна, если поможете понять, чего можно ожидать…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть проблемы в личных отношениях, неудовлетворенность....

Ассоциации с мясом, это акцент на физическое. материальное, потребность в телесных ощущениях.
Но не всякие телесные ощущения Вам комфортны, Вы хотите чтобы они были одухотворены...
Холодная чистая вода символизирует то что Вы нашли выход из ситуации, обретете внутренний баланс, вода тут как способ решения проблемы, даже очищения...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сырое мясо во сне, зачастую указывает на болезнь, а прокрученный фарш — на осложнения. Одновременно, мясо может говорит об имеющемся на Вас негативе. Продолжение и окончание сна, говорят о том, что Вы легко справитесь с этими неприятностями, и на смену им придут, как выздоровление, так и избавление от негатива. Вода всегда предвещает обновления и хорошие радостные события. Добрых Вам Снов!

Добрый день. По поводу мяса, фарша и мужчины — это просто «болтовня» вашего подсознания. Ничего существенного эти вещи вам не показывают и не предвещают.

А вот то, что мыли ногу чистой водой — это очень хороший знак. Это знак того, что во сне вы избавились от какого-то негатива, который есть у вас в жизни.

Всего доброго вам!

Во сне резать сырое мясо, к болезни, ссорам, фарш — неразбериха в жизни.
Здравствуйте. Вас ожидают неприятности (мясо), но вы с ними справитесь (вода), вероятнее всего при помощи некого мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA