Какие события произойдут 2012 году, что жать от этого года. - вопрос №199648

Здравствуйте! Меня зовут Марина, родилась 28.05.1987 года, в 00:30 ночи. Что мне ждать в этом 2012 году в личной жизни. Заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это лето вам запомнится, как прекрасное романтическое приключение. Это случится, если поедете отдыхать на море.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Для того чтобы образовать серьезные отношения вам не хватает общительности, смелости, немного хитрости.Следующий год очень хорош для создании семьи или хотя бы крепких отношений.

Любви Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!)