Какие планы у этого мужчины на меня? - вопрос №1996737

600 p
встречаюсь с мучиной, он говорит что безумно влюблен, что мечтал о такой девушке всю жизнь и тд и тп. Что на самом деле он обо мне думает? Какие у него планы относительно меня? Действительно любит или какая то корысть в нем?
Мои данные родилась 21.08.1975 г москва
зовут Сергей. Родился 22.12.1973г в одессеизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С вашей помощью он пытается подняться… Скрыть  содеянное… вы ему нужны.С вашей помощью он выбирается из разрушения...
При чем-это не любовная драма была.А предательство какого-то мужчины.Обладающего Руководящей должностью.Скорее всего рожденным под знаком Воздуха.
Вы многое о нем не знаете.
По чувствам-он хочет вас сохранить для себя… увлечен вами-но отношения с вами его не совсем устраивают.
В такой ситуации хорош расклад  Ящик Пандоры.
1-Его чувства ко мне.
2-Что он думает обо мне?
3-Какие у него намерения относительно меня?
4-Какой негатив он может принести мне?
5-Что положительного он мне даст?
6-Что сделает в ближайший месяц?
7-Перспектива на 3 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни какой корысти. Любит, любит Любит. и очень. но сами вы решите быть с ним или нет.
 вам желаю счастья. что он может вам дать
Добрый день) Мужчина правда в Вас влюблен… от него энергетика очень хорошая идет и в голове правда мысли о том, что наконец-то нашел ту, о которой мечтал) Много мыслей о том, как еще сильнее показать свои чувства… как сделать Вас счастливой) даже не думайте о плохом!) Мужчина искренен к Вам!))
Здравствуйте. Сильно влюблен он вас, очень сильно. Строит планы на вас. Питает очень сильный интерес к вам. Корысти у него к вам нет. Чувства тёплые, чистые. Волноваться вам не нужно. Его чувства перерастут в очень сильную любовь. Вы будете вместе и он вас никуда не отпустит.
Вы очень красивая пара. И главное друг другу по судьбе: две половинки.
У вас все будет хорошо. В 2017 году отношения узаконите.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте, от мужчины обман идёт.Лукавит  с вами, нет искренности .
Вы думаете о нём намного лучше, чем он есть на самом деле.Да вы сами чувствуете подвох.
Сергей с Вами неискренен. Да, симпатия и теплые чувства есть, но вы закрыты, потому что интуитивно это знаете, знаете что кое-что он Вам недоговаривает, а в чем-то очень преувеличивает и хочет произвести впечатление.  Пока это часто его тактической игры, возможно не со злым умыслом, но все же…
Есть эмоции к вам, но и материальные моменты для него важны в женщине.
по просмотру вашего вопроса такая информация:
Ситуация на самом деле под вашим контролем, Вы отдаете себе отчет во всем что устраивает и не устраивает в человеке. У него есть проблемы, они связаны с финансами.  Но он настойчиво идет к отношениям — общий дом, брак, переезд в другую страну, т.е смену места жительства  с вами, и при Вас.
Да, с вашей легкой руки и в отношениях, и в делах этого человека все изменится. В прошлом у него очень неудачно в делах, потеря денег, и потеря партнера( мужчина).
В данных отношениях он и Вы (одновременно) видите стабильность, ситуацией можно управлять.
Не скажу что в отношениях пылкая любовь, но нет лжи.  Стабильность и брак — желания мужчины.
В остальном — доверяйте в делах себе.
Вы ему нравитесь, вы красивая и привлекательная, для него вы идеал, это правда.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина с вами не искренен. Серьезных чувств с его стороны нет, есть страсть, желание обладать вами, но большой любви нет, уж извините. О вас он думает, что вы его любите, что он вам нужен. Так же, как вы и предполагали есть с его стороны к вам корыстный интерес. Что касается перспектив, то вместе вас как пару карты не видят, у вас по судьбе будет другой мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Сергей действительно Вас любит, говорит о своих чувствах искренне, он уверен в том, что именно Вы его женщина, у вас хорошая совместимость, вместе будете счастливы.
Доброй ночи. Человек достаточно эгоистичный, хитрый, делает все как. Ему удобно и комфортно. К вам я не увидела серьезных чувств. Им правит какая т корысть. Если есть вопросы задавайте
у него было другая дама до вас расстались
  он вас любить и хочет брака с вами .корысть нет вы будете вместе.

Добрый вечер, Юлия. Сергей настроен по отношению к Вам весьма серьезно, есть и чувства. Перспективы развития Вашей пары достаточно хорошие. Небольшая заинтересованность к Вашим финансовым возможностям прослеживается, но не доминирующая.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.