Сказать что хотят сны мои про растения? Мне второй раз приснилось Растение. И второй раз вместо ответа на вопрос.Перед тем как лечь спать я - вопрос №1997017

задала вопрос. И ответ был бы: Да- вода, Нет-хлеб. И мне сного приснилсось растение место ответа. На этот раз приснилась моя Китайская Роза. Ей 5-6 лет и с бутонами не раскрывшимися
2)Стою я пред горшком большим, белым, пластмасовым. Смортрю на Розу. И говорю: как мне понять нужно поливать мне ее или нет?.. Проверить как? нужно постучать по горшку. Если земля сухая будет будет сухой звук. И я стучу по горшку и слышу сухой звук. Понимаю что нужно полить и радостно от этого.
1) Перед сном я загадала вопрос. И ответ должен был присниться. Да-вода, Нет-Хлеб.
Вижу я горшок мой. И внем растение похоже на плющь. Но он ввиде куста, деревца небольшого и листья с гошрка спускаются.Ему1-3 года. Потом я вижу девочку она спиной стоит. Лица не вижу. Но думаю что это моя племяница. У нее длинные волосы заплетены в хвост И мягкая резика фиолетово-синяя. Распускает она хвост и вижу длинные волосы до копчика расчесанные, чистые, ухоженные и очень блестящие.Блеск бело-золотистый
Но я сного не увидела ответа на вопрос.Долго мне не сниться ответ конкретный на вопрос во сне.

Лучший ответ по мнению автора

У вас скоро будут заботы, которые, однако, будут приятны вам
Лучший ответ по мнению автора

Натали