Неделю назад у него начались проблемы на работе, в связи с этим мы не виделись но он писал, на выходные он шел на свадьбу, мы тоже не виделись но он даже не пишет 2 дня. Что мне делать? значит ли это - вопрос №1997245

Гуляли в компании друзей, познакомилась с парнем, я ему очень понравилась, так как после встречи он начал мне писать и предложил погулять, после наши свидания продолжались почти месяц (кино, театр, совместные прогулки с друзьями )чаще всего он писал первый, я очень редко.Неделю назад у него начались проблемы на работе, в связи с этим мы не виделись но он писал, на выходные он шел на свадьбу, мы тоже не виделись но он даже не пишет 2 дня. Что мне делать? значит ли это что он не хочет меня видеть?

Ответы

Пока это ничего не значит. Может, он не хочет грузить Вас своими проблемами. Позвоните ему первая сами — в этом ничего ТАКОГО нет. Определите, как он отреагировал на Ваш звонок, каким голосом он разговаривает — потом определитесь с дальнейшей линией поведения.
Сколько Вам двоим лет?

Что мне делать? значит ли это что он не хочет меня видеть?

— Нет. Это значит что мужчина хочет побыть один и решить свои вопросы. Было бы странно если бы писал каждый день. Так делают только невротики, но не личности, не индивидуальности.

Здравствуйте, Ника! Сложно сказать на расстоянии. Можно просто написать вашему мужчине «соскучилась, надеюсь у тебя все в порядке, буду рада услышать тебя как можно скорее» и посмотреть на его поведение. Если он будет еще неделю молчать, то скорее всего и правда какие-то проблемы в отношениях, т.к. даже если все оч. плохо, человек может найти пару минут на сообщение или звонок.
С уважением,

Татьяна