Выбор эксперта для дальнейшой работы. - вопрос №199757

Давно интересует эзотерика, но до практики не доходило ни разу, не когда не проверялся на наличие проклятий/сглаза.

 Интересно на практике что меня ждет? Так сказать краткий анализ ситуациии на данный момент, хочу взять консультацию у одного из экспертов но боюсь прогадать с выбором. Остановился на решении спросить у самих экспертов — лежит ли на мне что-то? Есть ли у вас ценнаяинформация о моей судьбе/жизни/проблемах? Извините за наглость, но мне нужно убедиться в том что меня не надуют.

Личные данные:

Полное имя: Колчаков Олег Викторович.

Отец: Колчаков Виктор Алексеевич. Мать: Колчакова Галина Викторовна.

Родился: 1988 год, 21 августа, 0:45 ночи в Кемерово (Кемеровская область)

Работаю продавцем-консультантом, хобби музыка/звукорежиссура.

Хотел бы узнать что меня ждет в ближайшее время, стоит ли начинать свой бизнесс, как обстоят мои отношения с близкими/девушкой, есть ли на мне сглазы/проклятия.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. Очень хорошо, что вас интересует эзотерика, возможно это будет ваше призвание в будущем, ведь это знание самое древнее и самое таинственное.

На земле существует определённое информационное пространство, из которого профессионалы и специалисты этой области, черпают информацию. Настраиваются на определённую ячейку данного человека, включаются в канал и им поступает информация. Иногда будущее ещё не сформировано. Так, ну это я разговорился. Давайте всё-таки поговорим конкретно о вас

Так вот, что хочу сказать. что проклятий у вас. Сглаза тоже. Но есть наличие неких негативных программ, которые отражаются на вашем здоровье, возможно страдает сила воли от этого. Можно это назвать порчей слабой степени тяжести.

Далее, на счёт девушки, поступает информация, не знаю какую конкретно вы имеете ввиду, но ближайшие отношения не будут долгими, возможно будете вместе какое-то время, но по судьбе у вас другая.

На счёт семьи, там тоже постоянно присутствуют конфликты, споры, вам нужно быть более терпимее что ли, мудрее, не вступать в споры и склоки.

Вообще что-то общее о судьбе сложно сказать… Потому, что она постоянно меняется. Поэтому, просто пожелаю вам найти свой истинный путь, свою жизненную миссию, выполнение которой вам будет приносить только удовольствие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег. Порчи/проклятий/сглазов на вас нет, есть небольшой негативчик от окружающих людей, не более того.

Спасибо, что выдали такую подробную информацию о себе и своих родителях, но забыли написать данные девушки (если такова имеется)))

Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

Удачи в проверках)))

Здравствуйте! Проверять экспертов-не очень корректно, я бы сказала((… У вас нет порчи, или проклятий… Просто планетарно так заложено, что вам не очень будет везти по жизни… ну плюс еще  нужно постоянно избавляться от шлаков, как физических, так и астральных.Видна очень сильная связь с родителями, и в отношениях с партнерами противоположного пола это будет мешать, поскольку вам очень важно, КАК родители воспримут вашу избранницу… а нужно в первую очередь думать о СВОИХ чувствах и желаниях… Большая вероятность того, что именно по этой причине вы можете упустить свой шанс, либо слишком поздно связать себя узами брака.