Сон подруги. Примирение с любимым, кольцо, черные сапоги, плащ. - вопрос №1997588

Сон приснился близкой подруге про меня.
Она (подруга) пришла ко мне в гости. Мы гуляем. Я со своим бывшим любимым. На мне черные сапоги и плащ длинный. Я с любимым помирились. Потом с мной она сидит за столом. Я что-то читаю. Любимый мой подарил мне кольцо. Я его ношу на безымянном правом пальце. Очень-очень красивое. Но дешевое по цене. Сняла и показала его подруге. Она рассматривала его. С виду кольцо из драгоценных камней — рядов 5 россыпью синих и один в центре прозрачный, половина от него. Подруга не может понять, оно с виду драгоценнейшее, дорогое, но любимый сказал, что дешево его купил. Подруга даёт мне его обратно. А я неосознанно (занята была чтением), надеваю его на левый безымянный палец. Подруга спрашивает, когда после сна о примирении он появился, я говорю очень быстро, через 1-2 дня.
Накануне уже мне снился сон, что бывший любимым пришёл и мы не смогли устоять от поцелуев, объятий, оба понимали что теперь мы снова вместе (как и друзья вокруг).

Помогите, пожалуйста, понять.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ждет примирение и возобновление отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может говорить о возможном примирении и в реальной жизни.
сон несет значение, что будет разговор, эмоциональный, что принесет свои плоды
Здравствуйте!  Ваш сон носит больше подсознательный характер, нежели предсказывает какие-то реальные события. Он означает, что Вам очень сложно оторваться от прошлого. Вас по сей день соединяет тонкая незримая нить с бывшим молодым человеком. Длинный плащ с сапогами ясно означает, что отношения ушли в прошлое, но вот Ваш разум и сердце не отпускают его. Кольцо — это тоже неосознанная подсознательная привязка. Боюсь ошибиться, но Вы словно ищите человека, похожего на бывшего возлюбленного. Видимо, в душе, еще любите и хотите видеть рядом с собой… Хороших Вам Снов!