чёрный жемчуг на витрине в магазине в золотых украшениях (в руки не брала). к добру или худу? спасибо - вопрос №1997795

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет неожиданный прекрасный поворот в Вашей жизни, а Вы будете сомневаться вначале — почему так все вдруг неожиданно меняется и так легко к лучшему. Сон к добру!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни к чему…
к добру!
Здравствуйте!  Золотые украшения во сне всегда считаются символом покровительства и богатства. А черный жемчуг — это Ваша надежда и возрастающие положительные идеи, которые пока не реализованы, но скоро придет и этот час. Хороший сон и несет положительную энергетику. Добрых Снов!