Как бороться с соседями грамотно, по закону. - вопрос №199847

Здравствуйте! Такая ситуация: снял квартиру, жил себе мирно. некоторое время спустя при любом шорохе в квартире прибегали соседи снизу и жаловались на нас, т.к по их словам я и 2 парней которые живут со мной шумим после 23.00. Вызывали милицию, писали заявление на нас и т.д. Даже когда соседи слева от нас переезжали, выносили шкафы, соседка снизу пришла выяснять отношенияс нами. Вскоре оказалось, что до нас жили другие студенты и 2 месяца «выносили мозг» этим соседям. поэтому они теперь даже жалуются на громкие шаги у нас в квартире!!! Мы пытались говорить с ними, объясняли милиции, что эти соседи попросту «ненормальные» какие то, писал объяснительную несколько раз, когда наряд приезжал, что мы не шумим. теперь даже боимся после 23.00 ходить по квартире, а ничего не поделаешь, у всех троих работа с 11.00 до 00.00. поэтому приезжаешь в первом часу домой, пока туда сюда, поесть, в душ сходить, получается что мы просто очень много ходим в это позднее время по квартире, а нас жалуются, что чуть ли не бордель у нас(( все это грозит нам выселение, а это для нас очень серьезная проблема лишиться этого жилья сейчас. Что делать? Можно ли как то через милицию решить этот вопрос? написать на этих соседей заявление, и если ДА, то какие статьи об административных правонарушениях этому в подтверждения, т.е как это по закону предотвратить. Помогите пожалуйста.

Ответы

Снимайте квартиру в другом месте.

Гости будут бороться с хозяевами? Бред.

Еще один способ: Попробуйте все же не шуметь и вести себя очень тихо в ночное время!

Buh