Здравствуйте!опишите,пожалуйста человека,какой он, то в личном и т д.Николай,25.07.1981 - вопрос №1998482

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Автор!
Николай мужчина обаятелЬный, нравится женщинам и ему сие обстоятельство о-оченЬ нравится.
Куражный и щедрый, бывает даже выше своих возможностей — душа болЬшая. Однако везение не всегда ему сопутствует. Но и выправлятЬ ситуации, колЬ что-то пошлО не так, ему вполнесибе удаётся. И снова ошеломителЬный герой))  Его полезно читатЬ между строк- может бытЬ себе на уме.
А уж если любовЬ его накрыла, то женщина счастлива в его обЪятиях.
Отец и муж хороший- таков потенциал заложен. Однако взаимодействоватЬ с ним в отношениях искусно надобно. Ежли ключик к нему подобрать, без лести, но хвалитЬ(естЬ за что), гордиться им и даже более, особливо пред другими людЬми, радоватЬся искренне его успехам, благодаритЬ за заботу и внимание, которым он укутает, избегатЬ выяснений отношений ..., то лучше мужчину и найти сложно!
Если разочаровывается в ком, то может бытЬ холодным и жёстким. ЦарЬ не терпит предательства, фалЬши и суеты за его спиною… В общем, с ним лучше бытЬ другом, нежели умудритЬся статЬ его недругом… В любви избирателен, любитЬ умеет. Уютно с ним и защищённо… порою. НесколЬко ленив, но при этом,  склонен к рискам и не всегда обоснованным. Может запутатЬся в ситуации, но, как говорила выше, выходитЬ из пут умеет тоже. Ему б надо бытЬ осмотрителЬней, так как люди к нему тянутся, а люди разные. Хорошо скрывает случающуюся неуверенностЬ в себе и растерянностЬ. Комфортный такой человек, умный и не поверхностный. Ему не хватает ИСТИННЫХ друзей и женщины-союзника и компанЬона во всём. Интерес и сейчас естЬ к красивой темноволосой барышне. От неё зависит во что этот интерес перерастёт. Ленивого и по-сути, доброго болЬшого Кота вполне можно таак приласкатЬ, что ему и не захочется других уютных отношений. Но меру соблюдатЬ во всём- чтоб не престытился. Азарт и живостЬ души и тела, таки в нём надо поддерживатЬ. А то заскучает и эге-геей… за новыми приключениями. БаловенЬ такой, влюблённый в жизнЬ!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина умный, щедрый, способный на поступки по отношению к женщинам.
Амбициозен, целеустремленный, харизматичный.
В делах и личном умеет добиваться своего.
Располагает к себе, деликатен, обходителен.
Эгоистичен, хотя это не мешает ему быть внимательным к чувствам и потребностям близких людей.
Женщинам нравится, в настоящем отношения с девушкой буквально зарождаются.
Мужчина темпераментный, любит быть в центре внимания, считает себя лучшим и хорошо, если его девушка будет постоянно давать понять, что и для нее он лучший и вне конкуренции — ей за это Николай звезду с неба достанет).
Обожает, когда его слушают с вниманием, интересом и восхищением.
Легко увлекается, буквально вспыхнуть готов при виде девушки его мечты и при этом верен своей избраннице.
По жизни довольно ленив, никуда не торопится, расслаблен внешне, но это не мешает ему идти к успеху и неизменно добиваться его.
Всех благ!

Здравствуйте!

Человек открыт для общения. Но Всегда будет настаивать на своем. Будет всегда оставаться убежденным в своей точке зрения и реализовывать свои планы.

В личном, он ищет романтики и хорошего взаимопонимания. Любви. Его часто используют. Он где то доверчив, но привык к тому, что его не всегда понимают.

По просмотру гороскопа отмечу следующие качества: очень удачливый, ощущение, как будто родился в рубашке, если проблемы его не обходят стороной, то решаются быстро, часто находится в нужном месте в нужное время.

 Перспективный, ценит семью, хороший интеллект. Достаточно педантичный, любит аккуратность, работоспособный. После 40 лет по гороскопу у него идет какая-то высокая должность или ярко выраженные успехи.

Пожалуйста, не забывайте оценивать лучший ответ! )

Всег благ!

Добрый вечер!) Мужчина не плохой, достаточно воспитанный, добрый, но в тоже время бывает вспыльчивый… знаете как голову сносит. По жизни пока не все его устраивает… и когда в делах что то идет не так — конечно он очень срывается. Есть симпатия к какой то девушке… темноволосая… не вижу любви сильной… но есть взаимные чувства. Девушка ему по жизни нужна сильная… целеустремленная… В общем человек не плохой… вполне можно доверять ему, но и периодически подстраиваться под его характер (который в некоторых случая сложный)
Неуравновешен, склонен к крайностям в суждениях и поступках, не хватает терпения и выдержки, непостоянен в привязанностях.Упрям, семейная жизнь неустойчива, верность хранить не будет.склонен к разрыву отношений.Поиски необычных переживаний.Стреление удовлетворить сразу все свои желания.Консерватор, практичен, часто испытывает денежные трудности.Но не смотря на это, имеет чувство долга.Умеет работать ради честолюбия.Иногда может наводить тоску своими правильными мыслями, может показаться занудой.Относительно здоровья… просматривается что-то с печенью и почки.  Но ведь надо учитывать, что к каждому человеку необходим подход… мы все разные и у каждого свои «тараканы» в голове.Идеальных людей не бывает.Если есть замок, ключ обязательно найдётся… было бы желание.
Мужчина чувствительный, эмоциональный, любит комфорт и домашний уют. Сильно ориентирован на семью и семейные отношения, любит традиции, нуждается в большом круге родственников.
Немного аккуратист, скрытный, не любит много говорить о своих делах и личной жизни, способен упорно и старательно добиваться поставленных целей. В случае необходимости или под давлением обстоятельств может проявить упрямство и агрессию. Любит быть в центре внимания, но в семейных отношениях способен уступить бразды правления второй половине. А в целом довольно уживчивый, способный к компромиссам.
В личном — увлечен девушкой, к которой присматривается в качестве избранницы.
Скрытный, достаточно закрытый, не любит демонстрировать свои задумки, не всегда доволен собой.

В личном — романтичен, коммуникабелен, любит общение.
Здравствуйте!
Деловой, собранный и очень пунктуальный человек. Держит слово, не терпит пренебрежения к своему мнению, немного придирчив к бытовым мелочам. Предпочитает отношения с противоположным полом на постоянной основе.Настойчив в достижении цели, хорошая линия карьеры и финансов.Осторожен, не терпит лжи, свою душу не откроет сразу.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Николай-открытый, достаточно общительный человек.Его привлекает новизна.
Он может легко «вспыхнуть», увлечься, и, если его сердце серьезно не задето, также быстро охладеть.
Но, если, девушка серьезно его зацепила, то способен на долгие, продолжительные любовные отношения.
Любит демонстрировать себя, свою избранницу, свои отношения.Девушка должна ему соответствовать-хорошо выглядеть, следить за собой, уметь поддержать разговор, быть умной, разносторонней, в меру независимой.
«Серые мышки»-не для него.И все же, выбирая партнершу, он должен быть уверен, что он-единственный и неповторимый для нее.Измен не потерпит и не простит.
Ревнив, собственник.Не стоит его провоцировать, флиртовать с другими.
Свою семью постарается обеспечить, любит жить в комфорте, и девушке даст  финансовую стабильность .
Для любимой готов на все, иногда это может выглядеть театрально, но он искренен в своих порывах.
Однако, деньги считать умеет, умный, дальновидный в финансах.Ему может не хватать упорства, настойчивости, он скорее действует импульсивно, чем методично.И это может помешать в карьере.
И все же в жизни довольно удачлив, также и в любви.
Если девушка постарается быть ему другом, признавать его мужское первенство, ценить и быть благодарной-то счастливая семейная жизнь с ним вполне возможна.
Всего доброго.
Здравствуйте, исходя из даты рождения Николая, то этот человек практически идеален. без сильных перекосов, без блоков, без кармических узлов в матрице его рождения, Лидер по натуре, открыт для общения, чувствует настроение собеседника, разговорчив,  приятный голос. в меру скрытен. знает себе цену. следует и соблюдает нормы и правила того общества в котором живет, работает, общается. хозяйственен, любит накопления (денег, ресурсов, знакомств. знаний), человек с хорошим вкусом.  рожденный в любви и поэтому умеющий любить, знающий как любить и знает как правильно выразить свои чувства без прикрас и без несоответствий (по типу — я чувствую не то что демонстрирую и демонстрирую совсем не то как отношусь на самом деле), он не будет требовать от спутницы вечных доказательств её к нему чувств. Но вероятно немного упрям не терпит когда на него давят. медлителен в принятии решений, может быть излишне раним из-за перегруженной чувственности. на первом месте у Николая самореализация, но основой для всей его жизни что бы она была максимально гармонична служат партнерские отношения согласованные и полные во всех сферах жизни (семье любви работе отдыхе..)… в конце так и хочется добавить — мне б такого!!!
спокоен молчалив умен серезен… у него общие было два дам… что то идет темноволосая дама ее любить в уме она его… дочка у него в судьбе написано… дети общие максимум 3 будет.давно был с одной дамой в прошлом.то что идет это брюнеткой будет вместе.
Здравствуйте. Мужчина целеустремленный и самодостаточный, может быть добрым и нежным, но может быть и жёстким, эстет, любит комфорт, его привлекают красивые сексуальные девушки.
Добрый день. Очень самолюбивый мужчина. Умный, рассудительный, обеспечен. Тщательно подходит ко всем вопросам, даже в личном. Не торопит события. Есть девушка, интерес, любви нет. Не вижу брака и детей.
Здравствуйте!

В целом: человек задумчивый, мечтательный, привержен своим идеалам, неплохое чувство юмора
В личном: в девушках ценит открытость, нутро, внешность на втором плане. Ищет в человеке свое, понимание, простоту — тянется к таким или сам притягивает, делаете знаки внимания. Сейчас он свободный внутри, в личном комфорте.

Отвечу на дополнительные конкретные вопросы по человеку, пишите мне в чат.
Добрый день.
Люди с числом «6» — заботливые, ответственные, дисциплинированные и романтические личности. Они любят детей и животных, проявляют заботу о других, часто являются хорошими семьянинами. Люди с этим числом очень лояльны, добры и щедры к друзьям и к родственникам. Они всегда стараются сделать комфортной жизнь других и всегда помогут при необходимости. Они мотивированы чувством долга к ближним и находят радость в служении другим. Число «6» символизирует ответственность и помощь, которые должны быть достигнуты через любовь, переживания и защиту. Эти люди всегда имеют собственное мнение. Даже при том, что они слишком чувствительны и добры, навязать им чужие убеждения невозможно. Негативные качества: тревога и беспокойство по пустякам.

Жизненный путь-6.
Люди, родившиеся с числом 6, наделены сильным родительским инстинктом и чрезмерной опекой над близкими. Для них очень важны дом, семья и друзья. Это нежные, любящие, ответственные и надежные личности. Мужчины с этим числом никогда, например, не оставят девушку в беде, а женщины будут опекать своих уже взрослых детей на протяжении всей жизни. Чрезмерная забота о других в ущерб себе не позволяет им жить полноценно. Цифра 6 символизирует ответственность, осведомленность и контроль.

Числр рождения -7. 7 — символизирует «духовную победу», поиск высшей истины. Семерки мудры и практичны, занимаются духовным развитием и стремятся к совершенству через самоанализ, духовные и эзотерические практики. Многие из них имеют экстрасенсорный дар, благодаря своей врожденной сверхчувствительности.

ЛИЧНАЯ жизнь-10 жезлов, 4 жезлов. Карта семейно угнетённого человека. Он в браке, но он устал от этих отношений.
Карта 8 жезлов и колесница-есть другая девушка, он влюблён в неё, роман неожиданный и страстный, отношения будут продолжаться, хочет развития.

Человек чувствительный, нежный. творческий.  В личном — нестабильность. Обращает большое внимание на мелочи, как в отношениях, так и во внешности других. Из мелочей складывает общую картину происходящего, учитывает всё..., часто занимается глубоким анализом ситуации.
Добрый день.ну что можно сказать.человек творческий.вдумчивый.с хорошей фантазией.характер не простой.но в целом терпимый.понять его можно и он понимающий.все вопросы с ним решаются с улыбкой и всеобщей радостью, ведет хорошую размеренную жизнь.успешен в работе, в делах, в общении, многим людям нравиться.многим не нравиться за свою волю и рвение к лучшему.любит узнавать что то новое, путешесвия тоже обожает.В личном вижу одиночество но есть в голове девушка, с которой хочет продолжения в сторону серьезности и семьи.Хочет и любит детей.Скоро вижу будет серьезные отношения как раз с той девушкой о кторой думает.пока знакомы не давно.Но симпатия у обоих проскачила.Удачи вам
Здравствуйте! Мужчина достаточно умен, может быть обаятельным..

Не всегда искренен, всегда является некоторой тайной, его трудно понять до конца, потому у Вас может быть такое ощущение неуверенности, сомнений...
Эмоционален, даже может быть неуравновешенным вспыльчивым...
Принципиален, любит быть лидером, с трудом идет на компромисс...
Человек в целом достаточно позитивный но со своими «тараканами», которые становятся особо заметными при близком общении....

Удачи Вам!