Добрый день, мне приснился сон, что я в какой то квартире, не понятно, и вроде бы хозяйка моя и я ей объясняю, что "Вы же мне говорили, что живи пока - вопрос №1999296

замуж не выйдешь а теперь что", а потом ванная комната как -будто в моем старом доме в селе, где я в детстве жила и там кака ято молодая пара стоит и хозяйка моя ( которой я сейчас жила(живу)) к ним обращается с каким то вопросом. Потом уже во сне другая сцена — Какаое то помещение (я ка кнаблюдатель смотрю на это все, меня нет во сне) девушка одетая как зимой и метет веником с цемента пыль, и рядом мужчина стоит возле нее как надсмотрщик в военное одет -как в 30-40 годы, руки за спиной держит и стоит как будто за ней наблюдает, присматривает. и все… Может такой сон и ничего не значит а просто психологически у меня все перемешалось в голове и снится сумбур какой то? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот сумбур во сне отражает ваши сомнения и переживания насчет личной жизни. Скорее всего, вы встретили мужчину, который пытается за вами ухаживать. Но вы сильно сомневаетесь из-за его непростого характера. Сон показывает, что вы пока не разобрались в том, чего и от кого вы хотите. Это со временем уляжется в вашей голове — не спешите.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали