Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте,купил август 2008 году бульдозер по договору купли-продажи после капитального ремонта. В договоре было указано что ходовая часть и - вопрос №1999375

двигатель установлены именно новые!!!, а не восстановленные или ещё какие-либо. Он отработал у меня всего 670 машин.часов. Сейчас работы нет для данной техники и я, решил его продать. Пришел покупатель и не один, а говорят одно и тоже, что ходовая часть восстановленная и двигатель с капитального ремонта, я то этих фактов и не знал. Всё «горело огнём»под краской, а как оказалось г… но. У меня вопрос стоит мне заказывать экспертизу, чтоб проверяли ходовую, поднимать «голову» на двигателе смотреть какой ремонт и т.д. Смогу ли я сейчас подать иск об ничтожности данной сделки, если я только 10.06.2016г. узнал что данный булбдозер не отвечает требованиям указанным в договоре. С уважением, Дмитрий.

Ответы

Скорее всего, нет. Срок исковой давности прошел…

Buh