Добрый вечер! Компьютер сам по себе перезагружается. Синий экран+цифрки. Отнесли программисту-он поставил нам видеокарту + второй вентилятор, так же - вопрос №1999743

провел продувку. Но комп так же продолжает перезагружаться. Комп смотрело твое айти-специалистов (программистов) Толку нет. Может быть вы сможете мне помочь?
2 ответа

Ответы

Добрый день .
тут не в одной Видео карте причина .
Оперативная память ( планка ) может вызывать Синий экран, Видео карта, Жесткий диск .
Проверять Аппаратную неисправность нужно в СЦ а не через мастера по вызову газетных объявлений.
Здравствуйте.
Необходимо делать диагностику!
Пишите в чат. Сделаю диагностику удаленно!