Здравствуйте кто то может определить местонахождения пропавшей кошки или жива ли она - вопрос №2001180

600 p

Ответы

Кошечка жива и недалеко от вас в течении недели вернется
Жива.
Здравствуйте.Жива, от вашей местности в 200 метрах находится.

Добрый день.

Жива, с вами по соседству. Лучше искать в домах или совсем рядом с ними. Хочет домой.

не вижу ее в хорошей энергетике. нет не жива
Жива, вернется. Выскочила на улицу и боится, забилась где-то по подвалам.
Здравствуйте.она жива.находится где то неподалёку от воды-водопровод.люк.возможно на территории соседей или родственников(двор.сад).они могут к этому причастны.возможно старый чулан.подвал.старая часть дома.

Здравствуйте! К сожалению нет, извините, но показано, что кошечка мертва .

Всех вам благ !

Добрый вечер сама придёт её там подкармливают.
Здравствуйте, жива, она забилась куда то, есть сильный страх.Выходит только по ночам.Удачи Вам!
Здравствуйте! Кошка найдется неожиданно для Вас.В течение двух недель.Продолжайте поиски.Далеко точно не ушла.Удачи!
Здравствуйте! Кошечка Ваша жива, через две недели Вы ее найдете. Её обижают люди.
Доброе утро.
Кошка жива. Потерялась, пытается вас найти.
Здравствуйте Рома. Да жива ваша кошка, жива! И вернётся домой скоро. Вышло, что в течении месяца вернётся. Она недалеко от вашего дома, возможно подвал, либо какое то заброшенное помещение. Вернётся!
Не переживайте!
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Кошка жива, у женщины или  девочки, она у кого то одним словом, дайте объявление по округе, сами смотрите, спрашивайте, ищите активнее.
Здравствуйте, кошку ищите справа от дома. Жива.
Пока жива… ИЩИТЕ! ОбЪявления и расспросы у различных работников подсобных-на территории… Так же у бабушек и детей…
Кошка жива. Находится у человека, который занимается разведением либо продажей животных.
Жива, надо искать, она ни одна.
Доброе утро.К сожалению вашей любимице уже нет в живых.Произошел случайный наезд на нее машины.Она уже не вернется так как находиться на радуге.Есть такое сказочное место.где находятся все наши любимые и милые животные, это Радуга.
Доброго времени суток!
Жива, в одной из соседних квартир.

Для более точной и подробной информации приглашаю в чат для дальнейшей консультации!
Кошка жива
Кошечка скоро возможно прилет домой сама .....
Где-то близко
Жива живет у незнакомых вам людей
Кошка попала под машину. В живых её нет.