У меня есть молодой человек, я его не люблю, и, можно сказать, что пользуюсь им в своих целях. Одновременно в тайне общаюсь с бывшим молодым - вопрос №2001560

У меня есть молодой человек, я его не люблю, и, можно сказать, что пользуюсь им в своих целях. Одновременно в тайне общаюсь с бывшим молодым человеком, поддерживаю с ним интимную связь. Нынешний парень не понимает почему я отношусь к нему так холодно и я не знаю что делать. Признаться во всем и рассказать правду, либо пустить все по течению?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна сколько Вам лет?

Что значит всё пустить по течению? Вы можете нанести парню психологическую травму, своим поведением и откровением.

Если не хотите портить себе жизнь. Просто отпустите парня, скажите что нет любви и всё.

И впредь никогда пользуйтесь людьми словно вещами. Потому как всё взаимосвязано и за всё приходиться платить по счетам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анна!
Такой вопрос решать только Вам. Советы могут быть прямо противоположными.
Если Вас в целом все устраивает, то какой смысл рассказывать?
Если Вы расскажете правду, то рискуете потерять молодого человека, так как его реакция на подобные откровения может быть весьма негативной.
Мудрости Вам!