Здравствуйте я пол года встречаюсь с девушкой,нашла она меня сама в сой сети у нее ребенок 4 года!у нас все было прекрасно эти пол года меня так еще никто не любил и я еще так никого и ее ребенка - вопрос №2002361

люблю! вообщем все прекрасно и в один прекрасный день она мне сказала что так и так резко мы пока не можем видеться и все такое что пока так, и то что она запуталась, я давно чувствовал неладное а Просто я скажу тебе так я уже месяц чувствую что то с ней не так(а показывалось это что она вечно стала занята, вечно с мамой на дачу а потом не звонит(вечно пропадала(то трубки не брала то не перезванивала долго отвечать в ват сапе стала(как то вести сеья подозрительно(вечно занято(все время меня на ожидание при разговоре ставить стала(меньше видеться со мной(у нее на все время было кроме меня типо(как я выходной ей туда то туда то и все молчки весь день(а как работаю она свободна но тоже пропадала(а последнии два дня до того как это началось она на работе и за весь день не ответила на смс и не позвонила(я приехал к ней на работу зашел она аж удивилась, я ей че на связь не выходишь а она мол все перерывы с мамой разговаривала ну да и конечно даже нет 10 секунд мне на смс ответить ну не бред ли ладно поговорили домой отвезла меня посидели все норм и домой поехала приехала набрала, следующий день ей на работу хотя Алена сказвла она выходная а мне мол алена чето попутала я завтра работаю, но вообщем суть в том утро я пишу там доброе утро ну как обычно и она мне писала всегда по утрам и звонила, и вот еще сама звонить почти перестала и писать по утрам, и не вытянуть не куда сходить сьездить это к тебе еще как то она поехала, ну вообщем вот пишу в онлайне была не ответила, потом весь день в онлайне нет я думаю но что опять то(вообщем чуя неладное начинаю переодически звонить, и порой на занятый номер попадаю потом не перезванивает, потом уже после восьми снова тоже самое, а потом теле 2 выключен ну странно думаю дай как на мтс позвоню и он занят и занят и так больше часа, она на мтсе вообще не говорит видать спецом чтоб я не попадал на занятый больше но обхитрить не удалось(в итоге она не на работе и алена сказала она утром уехала куда то(я психанул еду после 10 к ее дому вижу ее на балконе, пишу я тебя спалил давай трубу бери че за хрень, берет я говорю че за хуйня(почему ты не на работе и весь день игнор куда ты ездила, с кем болтаем по стока на мтсе(она мол надо было, неважно проблемы домашнии решаю(решала(и в итоге сначала что с папашой проблемы обьявился война за ребенка и нам пока не надо общаться, я не выйду из дому(потом другое уже мол что изменила в итоге потом просто что устала от меня потом еще всякую херь и в итоге стирает меня ото всюду(она и щас все время в этом онлайне в ват сапе и как говорят по каким то делам все ездиет(я просто чувствую присудствие другого(а щас она и меня не отпускает и говорит что отношений не хочет устала(надо в себе разобраться(я запуталась, в общем как то так(постоянно еще не добавил трубки не брала то отключен то типо в машине забыла то батарея села(этот онлайн в ват сапе всегда ну я уже писал что мне не отвечала но там всегда она и щас там и днем и ночью она там никогда не писалась ни с кем кроме меня так подруге или брату и все и тем более по ночам так писались тока мы с ней когда начинали ночами! она еще постоянно как еще нормально все было уже все время спокойной ночи любимый в ват сапе и я тоже все выйду, через 10 20 30 минут зайду она там я мол че не спим та и все либо тупо выходит либо мол проснулась заснуть не могу ну а что тогда тут то делать тебе(или вообще бывало щас типо ребенка уложу и напишу! не пишет а онлайн горит полтора сёчаса без остановки я пишу пишу а там приходит это тима тут мол брат ее ага блин с чего ли(вообщем помогите я чувствую что я щас как запасной вариант и она просто устала двойную игру вести и меня пока на ожидание поставила а там общаеться и встречаеться и все такое3
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответтут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр! Важно без претензий и упреков спокойно прояснить все с девушкой, не выслеживать ее под балконами. Такое контролирующее поведение может пугать и отталкивать. Вы ей пока не муж, а не понятно кто пока. Хотите ясности — предложите замужество, обозначьте свою позицию, также можно прояснить у девушки — кто вы для нее, зачем вы ей. Постарайтесь не впадать в эмоции, а услышать, что она вам скажет. тогда уже можно принимать какое-то решение.
С уважением,
Татьна