Добрый день! - вопрос №2002475

Хочу спросить вот что. Я по гороскопу близнецы, родилась 14 июня 1988 года, в год желтого деревянного дракона, во вторник, в 12.30 утра.Совершенно не подхожу под свой знак зодиака, близнецы описываются как общительные, веселые, с энтузиазмом, импульсивные, а я одиночка, без друзей, много людей вокруг ввергает меня в депрессию. Почти не разговариваю, если долго со мной общаться, то меня начинает тяготить человек и мне хочется уйти в свою комнату, закрыть дверь и посидеть в тишине. Часто нахожусь в депрессии. Ни разу в жизни не совпадал гороскоп. Почему я так не похожа на свой знак зодиака? 14 число, вроде бы не пограничный день. Может быть мне надо смотреть на прогнозы для другого знака зодиака?

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы такая не потому что вы не похожи на свой знак зодиака.Ведь все близнецы разные.У всех разные натальные карты.И от того, какие планеты и насколько поражены в личной карте, складывается и ваш характер, и ваши привычки, и болячки, и отношения в обществе, и вы как личность.Если есть вопросы, можете обратиться.