Здравствуйте. Рассталась 2 месяца назад с мужчиной по его инициативе.Он усыновление 2 детей инвалидов в память о своей умершей жене. После ее смерти он пытался вступить в новые отношения. 5о женщины - вопрос №2002696

не хотели жить с ним, оставаясь друзьями.И лишь одна женщина согласилась жить с ним.Но отношения вновь не сложились. Он ее обвинил в том, что она пьет. Стал ставить метки на бутылке с алкоголем.Обвинил ее и том, что он плохо относится к его детям инвалидам.Например, однажды чтобы избежать прогулку совместную с детьми, она долго делала уборку в доме.Обвинил и в том, что она обижалась на замечание его родной дочери то брака с умершей женой.В,, что ее мама умершая готовила намного лучше. Она не должна была обижаться ни в коем случае на констатацию факта. ОН разорвал и отношения со своей матерью, которой было почти 100 лет, ибо она также не одобрила факт его усыновления детей инвалидов.Мать умерла 2 года назад. Он не пришел на ее похоронах н ходит на ее могилу.Но его мать очень полюбила меня.И он постарался сделать все возможное, чтобы мы с ней не встречались при ее жизни. И со мной он разорвал отношения мгновенно после ссоры, потому что я я сказала, что приемные дети — не его биологические дети.Он сказал, что мои слова криминал, почти, что фашизм.И вот уже 3 женщины ему сказали подобное.Простить это невозможно. Хотя я ему всегда говорила, что свой долг он должен выполнить до конца. И я егобуду жждать.? Мы не жили вместе.Это было непросто. Всегда нужно было смотреть на часы, чтобы он пришел вовремя встретить сына из школы. Что вы думаете о подобной ситуации. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, автор! Мужчина совершенно не умеет выходить из конфликтов и видеть другого человека, слышать его, учитывать его мнение.
Самое разумное для него- это действительно проживать самостоятельно.
С уважением,
Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос "Что вы думаете о подобной ситуации"
Ответ. Мы профессионально анализирует представленные факты, без личных мнений. Выводы по вашему сообщению.
1. Мужчина, поступил, как настоящий мужчина и порядочный человек Его поступок заслуживает уважения.
2. Мужчина живет так, как считает нужным — это его право, это его выбор и это его ответственность, которые окружающим нужно бы научиться уважать.
3. Поведение  мужчины с женщинами — это нормальная  форма психологической защиты человека, поступки которого все окружающие воспринимают в штыки.
4. Реакции мужчины на поступки женщин мужчины — это всего лишь желание защитить детей.
5. У мужчины гипертрофировано чувство ответственности, опеки и заботы о детях.
6. Вы умолчали в своем сообщении об одном главном и важном факте: «Почему вы, изначально зная, что мужчина проблемный, говорите ему о его долге (»долг он должен выполнить до конца) и, что вы будете ждать («я его буду ждать»), вместо того, чтобы предложить мужчине, если вы, конечно, любите его, вместе нести долг, делить радости и трудности, рожать собственных детей и т.д."
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
странно
вы пишите об этом человеке осуждая его поступки
но его поступки есть он сам
вам он нравится?