Алекс Раджинский шарлатан или Магистр Ассоциации колдунов магов - вопрос №2002874

При обращении на снятие порчи были получены расплывчатые ответы. Консультация стоила 50 евро без чека об оплате. А чтобы совершить ритуал снятия с трёх человек надо заплатить 2т.100евро и никакой гарантии о положительном результате. Всё это вызвало недоверие в его способностях и даре ясновидения. На фото не может без подсказки определить личность человека (живой он или мёртвый).

Ответы

Скажем так, способности я его некоторые ощущаю — он не пустой. Но как человек душевные качества — так себе… хитрый, жадноват, эгоистичен, чувство собственной важности раздуто. Как маг он не из светлых, и не то чтобы очень эффективный — серый. Пользоваться помощью темных и серых — это может иметь негативные побочные эффекты, я бы поостерегся.