стояла windows xp 32 битная решил поставить windows 7 64 bit столкнулся с проблемой кроме скрипа в динамиках ничего слышно небыло остальное работало все хорошо ! скачал драйвера с оф стайта производ - вопрос №2004032

стояла windows xp 32 битная решил поставить windows 7 64 bit столкнулся с проблемой кроме скрипа в динамиках ничего слышно небыло остальное работало все хорошо! скачал драйвера с оф стайта производителя Asus M2A-VM драйвера на звук для Windows 7 64 bit проблему не решило скрип в динамиках остался =( решил поступить по другому поставил XP 64 bit и так же с оф сайта производителя скачал драйвера но уже для XP 64 bit звук появился!!! ну почему у меня скрип в Windows 7 64 bit помогите пожалуйста уже 3ий день не могу решить проблему =( (Athlon 5600+ Asus M2A-VM)
3 ответа

Ответы

было… такое… но решил… пиши…
Пишите в чат. Сделаем удаленно.