Рааставание - вопрос №200420

Здраствуйте… Я решила написать свою историю… Мне было 15 когда мы познакомились… Он мне сразу понравился.Потом пробовали встречаться но ничего так и не получилось, он хотел чего то большего, а я была тогда маленькая и глупая.Но еще тогда будто бы была зависима от него.я скучала если мы долго не общались, звонила.Потом он ушёл в армию.Его ждала девушка.НО мы созвонились и я стала его ждать.Ему оставалось 4 месяца.Он хотел быть у меня первым в том плане.Но нас поссорили и я от отчаяния на! шла другого.Вообщем изменила о чем сильно жалею до сих пор.Жила с мыслями о нем.Просто у меня так.Как не вижу его, не слышу, так все нормально, более или менее.Стараюсь не думать о нем.Но как увижу все пропала.Потом он пришел с армии и мы начали снова.Но уже не так как раньше.Потом стали жить вместе.Но все теперь в прошлом.Я тогда была самая счастливая, потом начались ссоры, ревность… Да, может я не права в том что были ситуации Я его вернула, потом второй, третий… Говорил что это не его дом.Я всегда его возвращала.Потом я порезала вены.В тот день он был сильно пьян и мы сильно поссорились.Я ушла жить к маме, скоторой была в ссоре.Сначала он говорил что я не нужна, потом сам пришел и когда я его простила заплакал.Тогда я была самая самая счастливая.Потом уехали к моей маме.Я забеременела но отношения так и были такими.Он не уважал не ценил, не бегал за мной.А когда я уходила ни разу не попробовал вернуть.Рожать я приехала сюда.Домой.Но и тут бросал и до родов и после постоянно уходи! л.Стал унижать и как раньше поднимать руку.Я все прощала думал! а поймет лумала может сама виновата.он же не всеегда такой.=(А потом родился сын.Но я в силу того что послушала других не записала его отцом, только отчество его… Мы не были расписаны.Но я просила прощения и потом хотела все исправить.Тем более он сеачала сам согласился.Потом стали ссориться он уходил чуть ли не каждые 2 недели.Я всегда сама возвращал.Он даже сам говорил что уверен что я позову.Стал ещё больше унижать.Я плакала каждый день… Он стал не рад сыну.Его раздражал его плач.Лн не хотел работать.его не радовала жизнь… Моя мама была против нас.И вот опять он ушел.Но по моему это навсегда.ОН ушел и не звонит, просто совсем пропал.Самое обидное что это как зависимость.Я его люблю.ГЛ и с ним при таких унижениях и оскорблениях мне очень плохо.Да и моего любимого сынишку не любит не жалеет.Стасика жалко.Приятно ли ему видеть будет папу злого и раздражительного.Я сейчас вообще ничего не хочу!!! просто я находила иголки в нашй постели да и онтак изменился все! говорят об этом!

Ответы

 о чем говорит  ...

 иголки  - сглаз и —  порча ?

 возможно, но это к изотерикам  - выбирайте там експерта и расскажите им все более подробно  … они поработают, потом чт бы снять внутреннее напряжение и освоится в новой жизни возвращайтесь к нам, психологам, выбирайте кого то по душе и получайет квалифицированную помощь

Грустная история