Здравствуйте,у меня очень сложная ситуация.Меня зовут,Анна,мне 26 лет,в прошлом году я развелась с мужем,и у нас есть общий ребёнок,до мужа у меня никого не было,я всегда стараюсь завязывать - вопрос №2005557

счеловеком серьезные отношения, но так получилось что мы с ним не сошлись, после развода с ним я полгода была одна, в принципе я не была заинтересована ни в одном мужчине, но в октябре месяце я познакомилась с молодым человеком, у себя на работе, я работала официанткой в военной столовой, он был срочником, и младше меня на 5 лет,(на нашей работе он очень всем нравился, и все мне говорили, чтобы я к нему присмотрелась-якобы мальчик хороший, и так смотрит на тебя)поначалу он мне писал в соц.сетях, говорил что я хорошая, милая, симпатичная, советовал мне почитать интересные книги, посмотреть интересные фильмы (для своего возраста, он очень грамотный, культурный и любезный человек), потом спустя какое-то время, наши переписки приобрели романтический характер, наши встречи в столовой (переглядки взглядами;))-так меня смущали, было не по себе, я была уверенна, что это просто флирт, дальше все пошло куда серьезней, были встречи по вечерам, прогулки, и он замечал во мне, что я с ним скованна, что я не доверяю ему, и я в итоге в этом призналась, я ему сказала, да это так, я не могу тебе поверить во все то, что ты мне сейчас говоришь, т.<cut/>к.у меня был уже опыт с мужем, и после него у меня прокопало всякое доверие к мужчине, на что он отвечал, не переживай, я сломлю все твои принципы, я докажу тебе, что есть ещё мужчины, которые могут сделать тебя счастливой.Прошло месяца три, и тогда я ему действительно открылась, я видела что за это время он относится хорошо к моему ребёнку, хоть и не виделся с ним, а передавал ему игрушки, сладости, ко мне, тоже дарил подарки, как-то подарил и золотую цепочку с кулоном на НГ, незадолго до НГ он признался мне в любви, под звёздами ночного неба, он был настоящим мужчиной, романтиком, страстным любовником, я тоже поняла что люблю его, он писал мне письма в конвертах и отдавал в руки, и говорил, чтобы я читала дома, он писал и звонил каждую минуту, в письмах да и на словах он всегда говорил " маленькая, я с тобой навсегда, я люблю тебя, ты моя… говорил, что много было девушек-но я та, которая его зацепила, что я та-в ком есть все о чем он мечтал." Я ему готовила кушать, он приходил с казармы ко мне и брал еду, на что всегда говорил-что я очень вкусно готовлю, как его мама. По национальности он грузин (Мама русская, Папа грузин-в разводе)И естественно-он мне запрещал носить короткие платья, гулять можно было выходить только до 11 вечера, но в принципе это для меня не было страшным.Я старалась ему в этом угодить, и слушала его мнение.Потом настал тот день, когда он должен был уехать к себе домой, перед этим у нас с ним был разговор, о том, что он вышлет мне деньги и я к нему приеду, а дальше, как сложиться, может и вовсе перееду к нему.Но я предупреждала его, говорила ему, что это несерьезно так-расстояние тебя сломит, на что он отвечал, нет я в себе уверен, у меня к тебе реальные чувства, т.е.дал мне понять что у нас есть будущее.В общем все было для меня, как в сказке.Но потом он уехал, прошёл месяц, мы все это время так-же созванивались, переписывались, очень часто, он устроился на работу, спустя ещё один месяц-звонки стали происходит реже, я понимала что человек возможно занят и не может мне отвечать, и не обращала на это внимание, пока он мне не стал напрямую говорить про свою лучшую подругу очень часто (мне это не нравилась, естественно я ревновала-но я не закатывала истерики, а просто говорила что мне не приятно слушать от тебя, что ты ходишь где то с девушками гуляешь), то её парень попросил моего сопроводить её в больницу, то она звонит ему (по словам сонном парня, он мне все рассказывал) зовёт на улицу семечек пощелкать, то предлагает у него в квартире убраться, на что я ему говорю, вы вообще нормальные, что это за общение такое, при всём при том что она приняла ислам, и девушке себя так не дозволено вести, на что он начал грубо орать на меня, обзывать… Мне было обидно, но я этого не показывала.Наши с ним звонки за весь день могли длится минуту, бывало я звоню вечером ему после работы, а он сбрасывает телефон, раньше всегда отвечал, и если был занят то говорил мне об этом, и мы с ним созванивались позже, но тут все стало по другому, когда он мне перезванивал через час после того как он сбрасывал, я говорю моему ты сбрасываешь, простой ответ занят был, раньше он говорил мне чем именно, а сейчас просто занят.Когда писал смс в сетях он прочитывал и ничего не отвечал, при нашем с ним созвоне, я упоминала ему про это, спрашивала в чем дело, почему не отвечаешь-он говорил не было времени, перестал присылать мне ночь и под утро приятные смс, перестал называть меня ласковыми словами, в основном когда звонил рассказывал о том чем он занимался, либо я пришёл с работы, все я спать.За неделю до нашего расставания он удалил моё ото с контакта, которое было у него на стене, и скрыл меня из друзей.Когда я спрашивала зачем, он отвечал захотел так, чтобы на тебя никто не смотрел.И как то я осмелилась его спросить по телефону, в чем проблема, ты разлюбил меня? Скажи, он сказал что в один прекрасный день проснулся-и не думал обо мне вообще, и с этих пор у него как он сказал " апатия", но какая может быть апатия, у молодого мужчины, который живёт один в квартире, и без своей девушки, которую разделяют 1000км, я очень расстроилась, я просто сказала ему, что если что то у тебя произойдёт в жизни можешь на меня положиться, я тебе всегда помогу, он сказал что позвонит мне вечером.Вечером мы с ним за все это время, в первый раз говорили часа 2, из-за чего такое произошло, на что он мне открыто сказал, что его отец против нас с ним, т.к.у меня есть ребёнок, я ему ответила, так в чем проблема, я против родителей твоих никогда не пойду, хочешь давай расстанемся, на что он начал говорить, я не могу без тебя, я тебя люблю, ты моя, но и против семьи я немногую пойти, я ему опять сказала, так давай расставаться тогда, смысл этих отношений, он сказал что нет, что все это пройдёт, и все будет как прежде, написал мне смс на ночь, что больше не хочет ссориться, и что я его! А на утро позвонил и сказал, что все это ни к чему не приведёт, что я не спал всю ночь и думал об этом, давай расстанемся.На что я ответила, я тебя поняла, я тебя услышала, удалил меня из друзей в вк, и добавил в черным список.Любовь ли это была, а если и была любовь, то возможно ли уйти от человека по воле родителей?(И кстати, он полностью зависим от них, так как они ему постоянно дают деньги)Может они ему ультиматум поставили какой...?!((Просто я не понимаю как можно сказать люблю, а на следующий день расстаться…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ранее работали с психологом?