К чему снится быть голой, заниматься с парнем любовью и потом показывать это всё другим людям (на видео)? Сон снился с четверга на пятницу! Помогите растолковать пожалуйста. - вопрос №2006106

Сон снился недавно, с 23 июня (четверг) на 24 июня (пятница).

Снится мне, что на видео (как на видео-кассету) было записано каким-то непонятным образом, что я там голая, раздеваюсь, как-будто танцую стриптиз, на показ, перед камерой. А потом я там занимаюсь сексом со своим парнем, причем не так как всегда, я говорю ему обо всех своих желаниях и он их выполняет. Всё так красиво, круто, как-будто это какой-то порно-ролик, но очень красивый ролик, у меня еще повязка на голове, как в фильмах...

В общем, такая ситуация во сне происходит: я собрала небольшую компанию в маленькой комнате (мне незнакомой), лица людей мне также в реальной жизни не знакомы, но во сне они как друзья. Все сидят почти по кругу вокруг телевизора, в котором вставлена вроде видео-кассета и я этим друзьям что-то показываю по этому телевизору (какое-то видео, но приличное, вполне нейтральное), но потом вдруг телевизор начинает показывать этот можно сказать порно-ролик со мной, где я раздеваюсь, где занимаюсь любовью со своим парнем!.. (Видно, каким-то образом это всё перезаписалось на кассету с другим, нормальным видео и заместило существующее). Я в шоке, естественно испугалась, быстро выключаю телевизор полностью, потом включаю его, но звук убираю, почему-то думая при этом, что видео также не показывается (и я не вижу почему-то в этот момент, что показывается на экране). Потом я прошу всех выйти, чтобы я могла всё проверить и настроить… Почти все вышли, осталось где-то 2 человека (из этой всей компании человек 8 были мужчины!). И 1 мужчина, друг, который остался говорит мне, что всё это показывалось (и кстати, когда это всё показывалось, все молчали). Я в ужасном шоке и сгораю от стыда.
Потом на следующий день я уже в своей комнате (в которой я и в реальной жизни живу) и меня пытается утешить этот друг, который сообщил мне новость о том, что всё это неприличие показывалось, говорит, мол, ничего страшного… А я ему, что дело даже не в том, как меня называли (шлюхой, простите за слово (так и было во сне)), а в том, что они это всё видели!
Что бы это могло значить? Сон был очень реалистичным…

Дополнение автора от 12.07.16 21:00:52
Спасибо большое. В моем случае — это наверное к переживаниям. На счет сомнительных ситуаций — я вряд ли попаду. Пока еще не попала, если это в глобальном смысле понимать. Но действительно была необычная ситуация. Мы сильно поссорились с парнем. Точнее это была даже не ссора, а непонятное проявление его негативных эмоций. Необычная ситуация была потому, что я абсолютно не понимала, почему он так реагирует, и это было очень неожиданно, и он никогда ТАК не делал (он раскидал всё мороженое, которое купил со всей дури в разные стороны, сказав, что каждый раз одно и тоже и его всё достало), психонул в общем… Ситуация действительно была нетипичной для меня. «Зрители», как оказалось, действительно были. Были ли потом слухи о нас, не знаю, мы оттуда уехали и до сих пор там не появлялись. Да впрочем это и не важно. Мы с парнем, считай что, расстались после этого. Но потом всё же сошлись. Мы помирились, он всё осознал и сказал, что будет стараться исправиться и так не делать. Но защитником во сне был совсем другой человек...
Или то, что имелось в виду во сне, еще не наступило?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон ваш — предупреждение, видеть себя голой в снах к болезни, переживаниям (иногда к пьянке). А порно, знак сомнительного предприятия, ситуации, в которую можете попасть по неосторожности… необдуманный шаг. Так же и комната, в которой происходили события может иметь значение незнакомой, нетипичной для Вас ситуации, которая вызовет смущение (мужчины-зрители). Оскорбительные выражения, слова — коммуникативный знак — новости, сплетни… судя еще и по эмоциональному фону не слишком приятные…
Итог сна конечно позитивный, будет у вас утешитель и помощник, какой-то заступник… но лучше постарайтесь не ввязываться ни в какие сомнительные мероприятия, с ненадежными людьми и не позволяйте втянуть себя в какие-нибудь «расклады» или сплетни, можете остаться виноватой.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA