Нуждаюсь в помощи психотерапевта - вопрос №2006256

Доброго дня!
У меня такие проблемы:
-не могу выстроить гармоничные отношения с мужем;
-не могу нормально общаться с мамой, до сих пор болезненно реагирую на некоторые её высказывания, и последний раз одно из них очень выбило меня из колеи;
— проблемы с выражением злости;
-не могу повзрослеть, не чувствую себя женщиной в семье ;
— чувство неполноценности;
-чувство безысходности порой меня накрывает. И такое состояние меня пугает, потому что ничего не радует и не знаешь, как жить дальше, как справиться с этой болью. Жить хочу, хочу, чтобы все было хорошо. Но я совсем растерялась.
Готова платить не более 1500 руб за консультацию (предел моих возможностей).
Предпочтение специалисту с высшим медицинским образованием — психотерапевту. Только без медикаментов.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы прочитайте профили экспертов на сайте и выберите того эксперта, который Вам по душе, после чего напишите в чат. Большинство экспертов не прочитают Ваш вопрос, так как многие заняты… Лучше сделать так, как я написал. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер. Готов с вами работать. Клинический психолог, не врач. Закончил Московский медико-стоматологический университет.