Здравствуйте. Вопрос к астрологом. Я думаю пойти учиться на фармоцевта стоит ли мне или нет? И что будет у меня в ближайшее время? - вопрос №2006515

Руслан Алексеев Олегович 16 03 1995 родился в Санкт-Петербурге время рождения 21:05 живу в городе яровое Алтайский край.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. с Апреля 2015 года у Вас период для отношений,

а медицина — подходит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фармацевтом Вы не станете! А вот отличным химиком это да!!!
Стоит не сомневайтесь