Другое

Здраствуйте я с Узбекистана хотел узнать как можно ли заработать в интернете без вложений если да то как это можно сделать и как можно будет вывести наличные если у меня нет ни какой карточки - вопрос №2006571

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Салям земляку! По 1 пункту вашего вопроса — никаких проблем, работать можно, и даже в некоторых случаях официально (хотя не стоит раскидывать трудовую на право и на лево — не официально, вы будете получать те же деньги, но, без вопросов со стороны ГНИ)

Что касается вывода: Если не считать ребят с Паркентского, и прочих менял, есть expa.ru и куча других обменников меняющих ВМ на Вебсумы, которые в свою очередь можно тратить на территории Узбекистана. В целом, способов вывода (ну или уж давайте говорить прямо — обнала) довольно много. Напишите мне в личку, из какого вы города — подберу наиболее выгодные варианты.
С уважением, Денис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Не важно, откуда вы. Узбекистан — развивающееся, в сфере интернет, Государство. Поэтому если приложить максимум усилий, терпения и труда — то можно заработать без вложений. Способов масса — но «волшебных» — нет. Все основаны на ежедневном труде и саморазвитии.
Здравствуйте Узбекистана вы или из России Не важно, Чтобы заработать вы должны что то знать и что то у меть, всё как в реальной жизни если вы токарь вы знаете токарное дело, если вы водитель вы умеете управлять транспортом, так и здесь чтобы где то работать и заработать вы должны что то уметь  професий много ( ленгист, директор, верстальщик, дизайнер, программист, веб програмист, агент поручений, смм менеджер, итд )  Даже есть свои биржи занятости называется фриланс биржи.

Просто поймите нельзя читать просто письма или смотреть видео и получать 50$ В День. Ну нет чуда  и сложность в том что если вы куда то устроились в реальной жизни вас многому обучат здесь нет здесь вы либо специалист либо нет.

Для начала пробуйте выполнять простые задания, где то оставить отзыв или написать небольшой текст,  это поможет вам заработать первые деньги К примеру 3 -5 тыс в первые 1-2 месяца заработать реально ну надо с чего то начать,  Потом попробуйте изучить разные направления у нетологии, ютуб,  потом когда определитесь что вам интересно оттачивайте свой на вок.

вы вести можете деньги через почту или переводом.

И помнете не ищите лёгких денег ну нет их есть кто обитает И нельзя заработать нечего не зная 1000 дул в месяц, Не волшебной палочки.