Елена 06031987 , Виталий 23101985. Подскажите, что нас с мужем ждёт в ближайшее время, будут ли дети? Или будет развод? - вопрос №2006893

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В ближайшие пару лет беременность будет, но, скорее всего, будет угроза выкидыша и придется ложиться на сохранение. Отношения с Виталием сложные. У вас то затишье, то стрессы. Нет взаимопонимания и поддержки, иногда как чужие люди. Развода пока не вижу, но иногда будут предпосылки к тому. Рождение ребенка во многом зависит от Ваших отношений с мужем, т.к. любой стресс провоцирует угрозу для беременности. Нужно беречь себя, следить за своим здоровьем.
Желаю Вам женского счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Со стороны Виталия не видно стремления разрушать отношения. С Вашей видится некоторая напряженность. Тем не менее причин для развода энергии не показывают. Беременность возможна в течении двух лет.

Любви и Света Вам!

ребенок будет у вас общий… но характер у него сложный… вам с ним не просто будет…
Здравствуйте! Будет у вас ситуация на гразвода, но вы своими усилиями сохраните свои отношения и брак. Двое деток у вас ещё в переди. Беременность ожидайте в конце года. Эта беременность очень благоприятно отразится на вашей семье. Любовь станет очень сильной и яркой между вами.
Здравствуйте Елена. судя по вашим датам рождения с Виталием, у вас кармический союз, если более точно, то  Виталий ваш кармический учитель… вас соединила сама идея партнерства,  поскольку для вас обоих это фундаменты в жизни, т.е. главное был бы милый рядом… или один в поле не воин… и на сегодняшний момент держит вас в месте  только то, что это уже проверенные временем отношения… Вообще к разводу именно Елена может подвести эти отношения. а вот у Витали есть желание разнообразия в отношениях… к сожалению на ближайший год перспектив беременности и рождения детей нет.,. причина почему нет деток в союзе показана, что вроде как вы сами раньше отрицали их появление, что  больше волновали иные  материальные цели… карьера… деньги… материальные блага…  желаю вам преодолеть все ваши трудности в отношениях. и будьте счастливы !
Здравствуйте!

Вариант развода можете сразу отсеять. В ближайшее время вас ждут небольшие недопонимания на бытовой почве, но это редко. В основном, всё у вас отлично, своеобразные отношения, каждый любит друг друга.

Возможно рождение ребенка, Виталий будет очень рад, мальчик родится. Развода не будет, будьте на 100% уверены в муже и в ваше будущее. Всё будет так, как вы хотите внутри.

С уважением, Алекс
Здравствуйте, у вас сложные отношения складываются с самого их начала.
Часто по просмотру видно, что ссоритесь, в душе у обоих обиды, взаимные чувства есть в паре/сложный характер мужа многое портит/.
Нет, развод в ближайшее время не идет, отношения будут еще какое-то время, как на качелях с упреками.
Велика вероятность беременности до конца года/второе полугодие выпадает/,
развода не будет… а дети появятся.

Здравствуйте! Расклад показал, что брак ваш сохранится, у вас показана беременность  на конец года. Но беременность будет протекать сложно, будет угроза выкидыша .  Если будите придерживаться строго рекомендации врачей, не будите нервничать, то сможете выносить ребенка и родить .

Всех вам благ !

Здравствуйте! В ближайшее время возможна беременность.Развод не просматривается.
Здравствуйте, Елена. В вашей семье непростые отношения, с обеих сторон идёт неудовлетворённость и обиды, но развода не просматривается, вероятность беременности в конце года, беременность и рождение ребёнка сплотят вашу семью, будете бережнее и нежнее относиться друг к другу. Счастья и удачи Вам!
Так и будут периодически ссоры и примирения.В ближайшее время детей не видно
В конечном итоге развод.
он думает о какой-то информации, полученной от вас, для него очень важен ваш союз, оказывает вам свое покровительство,
у вас тоже есть желание с ним общаться,  вы оба с ним  — хорошие эгоисты, это то, над чем нужно поработать, вы понимаете, что это — судьба и ваши чувства взаимны,
в дальнейшем идет карта сексуальных отношений — это основной побудительный мотив для действий, получение признания от человека, которому вы открыли свое сердце и душу, но он вам устраивает ловушки, проверки на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в  той или иной ситуации, поэтому карты говорят — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки.
совет карт — проявить верность, преданность, оказать знак внимания своему партнеру и преодолеть сомнения и неуверенность.

по поводу детей — есть конечно большие расклады,  но  это нужно смотреть отдельно. если вкратце, расклад октоскоп, там пятый сектор отвечает за количество детей в вашей жизни, по судьбе вам иметь четверых детей — 3 девочки и мальчик. но опытные тарологи считают такой вопрос к картам не совсем корректным, т.к. человек вправе сам контролировать количество детей в семье.
Здравствуйте.Семья сохранится, будет беременность к концу года, в 2017 году родите сына.Отношения ваши укрепятся и улучшатся, вас ждет счастье в семье. Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день.в целом отношения проблемные.бывает все хорошо.потом как с цепи все срывается.крики, ругань.предъявы какие то друг другу.Вообщем характеры у вас дай бог… Вместе жить не очень то скушно, но и не очень то идеально если быть честным.Конкретно по детям.ваш муж не очень спешит.и не очень хочет детей пока что.Поэтому в этом плане возможны тоже скандалы.А если будет беременность.такая карта выпала на осень.то велик риск срыва.беременности на нервной почве.Вам нужно подойти к этому вопросу с умом и так сказать период беременности не переживать а выносить ребеночка с улыбкой и любовью.Тогда он будет здоров и очень крепкий.Девочка возможна у вас.Тут все зависит от вас моя хорошая.готовы ли вы вместе к этому.Вы да.муж не очень.надо проводить с ним беседы вразумительные.Удачи вам
Здравствуйте! Могу дать Вам инструмент, с помощью которого Вы сможете сами решать и предотвращать появление подобных вопросов в будущем. Давайте подумаем, для чего Вы хотите узнать будущее и о чувствах другого человека? Может, потому что Вас это тревожит? А что вызывает тревогу? Проблемы в отношениях, нехватка любви. А что создает проблемы в отношениях? Разного рода обиды, чувство вины, злость, гнев, недовольство, раздражение, возмущение поведением другого, скука, ревность, зависть, презрение, высокомерие, желание мстить, душевная или сердечная закрытость, отстраненность, эгоцентризм, жадность, страхи и тревоги разного рода, чувство собственной ущербности, чувство собственной важности, нехватка любви, чувство одиночества, тоска, жалость к себе. Что из этого перечня Вы находите у себя? Какие еще негативные эмоции обнаруживаете?  В Вашем случае могу предположить тревогу о будущем, опасение разрыва отношений, неуверенность, сомнения как лучше поступить, сомнение в муже и в своих чувствах к нему, обиды, разочарование и другие неприятные чувства, что нет детей — что-то есть? Могу дать Вам технику, которая позволяет проработать почти любую негативную эмоцию (и отчасти — черты характера) за 5 минут, и она пройдет, и больше не будет возникать у Вас в подобных ситуациях в будущем. Не потому, что Вы научитесь делать вид, что спокойны, а реально Вас это больше не будет злить, раздражать, обижать, тосковать и т.д. Помогает большинству людей в большинстве случаев.  Применяю для себя, если что-то в жизни не так, жена тоже отрабатывает все по кругу, негатив в жизни — после этого перестала ругаться с мамой, со мной наладились отношения (с ней стало намного приятнее быть рядом! а до начала ее проработки отношения уже были на грани разрыва!), на ребенка тоже почти перестала кричать, и сама говорит, что чувствует себя ощутимо легче по жизни. Ей понравилось применять технику, почти каждый день занимается, уже как спорт. Говорит, что хочет все по кругу отработать, что вообще удастся придумать. Применяю для клиентов — хорошо помогает.  Подходит и для скорой помощи, если ужасное настроение, и для тех эмоций, которых прямо сейчас нет — чтобы в будущем не появились. Выглядит техника примерно так: проговариваете по списку определенные «волшебные» фразы, упоминая прорабатываемую проблему. В результате — облегчение или проблема исчезает, как правило, навсегда. Заниматься можно в любом месте, хоть в транспорте, хоть сидя на собрании или занятии, хоть гуляя на улице. Пишите в личку, не дорого!
Здравствуйте, вам не стоит переживать.
Развода не видела, ваш брак сохранится.
Показана беременность в ближайшем будущем.
Далее карта 3 жезлов-стабильные и прочные влаимоотношения, основанные на чем-то общем. Прочные, но без особых чувств. Семья сохранится ради ребёнка.

Несмотря на то, что сейчас между вами холод, конфликты. Вы стали чужими людьми, появилась ненависть, издёвка( скорее с его стороны). Стал агрессивным.
У вас же состоянии усталости, отношения очень ирудные. Приходится в них вкладываться, когда результат неясен. Это своего рода распутье «А что будет дальше?»
Он отчуждён, вы обороняетесь.
Но с зачатием ребёнка, с беременностью ваши отношения изменятся. Появится забота, поддержка.
Может дойти до разрыва отношения, к тому же эти отношения очень обсуждаемы другими людьми, по сути нужна защита, чтобы сохранить отношения, тогда и о детях можно говорить.