Немножkо kапнyло воды на kлавиатyрy после этоgо перестала работать часть kлавиsh, можно ли что-то сделать в самомy? - вопрос №2007419

вода попала на нижнюю часть kлавы, а не работает тольkо неkоторые верхние бykвы, а точнее от Tab-->ty-->[[ | Tab-->ен-->хї\ это весь рабочиY ряд. shлеYф впоряде, воды небыло kоgда раzобрал. Спасибо za совет и проshy проshения za теkст
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пошаговая инструкция
Что делать если залита клавиатура
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое устройство? Комп, Ноутбук?