Просьба о помощи - вопрос №200767

Меня зовут Инесса, родилась 02 ноября 1969года, в Ферганской обл., г.Коканд. Прошу помочь!!! У меня свой бизнес, но не идут продажи, нет удачи, нет денежных средств на выплату долгов. Руки опускаются, не знаю уже, что делать, не бизнес а сплошное невизение. Обращалась к магу, оплатила, но меня обманули. Помогите сделать так, чтобы потекли  раельные денежки, реальные продажи. Но прошу недорого. Исходя из своих фин. возможностей не могу много платить, а было бы денег достаточно, не зачем было бы обращаться за помощью. Заранее благодарю тех, кто окликнется.

11 ответов

Ответы

Инесса, добрый день!

Можете прислать фото?

по моим ощущениям, есть несколько причин неудачи.

1. Есть завистники, всячески Вам «посылают» негтив", а Вы энергетически не очень сильная личность… тут даже порчу делать не надо… сама подставляетесь...

2. У Вас есть партнер, который Вас обманывает. Этот человек Вам знаком, похоже, мужчина. Он ведет «левую» деятельность, действия тщательно скрывает.

3. Думаю, что маг не совсем Вас обманул, тут есть Ваши собственные причины, которые у Вас самой внутри. Просто его магия не была достаточной для этого. Или он ситуацию до конца не просмотрел.

Предлагаю помощь в разумных пределах, без порч, без сниму-ставлю… и пр… Диагностика, разбор ситуации, просмотр, поиск решения. Пишите в чат с фото.

Работала с бизнесом, в т.ч. с эгрегорами фирм. опыт есть.

Здравствуйте, Инесса!

Нужно смотреть по подходящему фото состояние Вашей энергоструктуры на данный момент и более конкретно разбираться в ситуации. Пока могу сказать, что бизнесом Вы можете заниматься.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Инесса!

Нужно смотреть по подходящему фото состояние Вашей энергоструктуры на данный момент и более конкретно разбираться в ситуации. Пока могу сказать, что бизнесом Вы можете заниматься.

С уважением, Надежда.

Добрый вечер Инесса.

Обращайтесь, разберём вашу ситуацию.

Для диагностики потребуется ваше фото и свободное время.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

У Вашей проблемы есть выход.

для этого надо работать Вы на

правильном пути. В ам нужен сильный Маг

так как делалось очень сильно, используя

силу с кладбища духов.Не важно как вы это начнёте, и

кто поможет Вам, важно действовать.Удачи вам...

           С Увжением Софият...

У Вашей проблемы есть выход.

для этого надо работать Вы на

правильном пути. В ам нужен сильный Маг

так как делалось очень сильно, используя

силу с кладбища духов.Не важно как вы это начнёте, и

кто поможет Вам, важно действовать.Удачи вам...

           С Увжением Софият...

У Вашей проблемы есть выход.

для этого надо работать Вы на

правильном пути. В ам нужен сильный Маг

так как делалось очень сильно, используя

силу с кладбища духов.Не важно как вы это начнёте, и

кто поможет Вам, важно действовать.Удачи вам...

           С Увжением Софият...

У Вашей проблемы есть выход.

для этого надо работать Вы на

правильном пути. В ам нужен сильный Маг

так как делалось очень сильно, используя

силу с кладбища духов.Не важно как вы это начнёте, и

кто поможет Вам, важно действовать.Удачи вам...

           С Увжением Софият...

Здравствуйте, Инесса, Ваши неудачи начались с неудачно взятых денег в долг от мужчины или через мужчину-эти деньги перекрыли Вашу удачу.долго объяснять такую взаимосвязь, нужно избавится от этого взаимодействия и все наладится.

Здравствуйте, если у вас магазин, или помещение, то делали на порог дома, двери. Вам нужно сперва избавляться от негатива, завистники и не такое придумывают, лишь бы избавиться от конкурента.

А заговоры и обряды нужно с умом подбирать и после чистки. Иначе все попытки изменить ситуацию будут заканчиваться неудачами.

С чм-то вы и сами можете справиться, а в чем-то понадобится помощь. Удачи вам!

Есть много причин неудач в бизнесе, но одна из них и я считаю самая важная, это что бизнес обычно ведется «своими силами», без помощи с выше. Человек не является автономной личностью, поэтому он всегда нуждается в помощи от Бога. Так уж Он все устроил. Поэтому, если начать применять духовные принципы процветания, все будет совсем по другому. Но как я сказал сразу, причин может быть несколько. С Вами надо общаться, что бы дать более точный ответ.

@ SOFIA CHERNAYA