Здравствуйте. я сейчас дорабатываю две недели, а с 11 числа буду искать работу. Получится ли в июле подобрать хороший вариант? Если не получится в иле, то когда я смогу найти работу? - вопрос №2007812

У меня получится найти самой или кто -то что -то подскажет? Я работала только по специальности, а сейчас хочу найти что — то другое. Но пока не знаю где и что искать. Подскажите какая у меня будет работа и с чем она будет связана? Или мне также по профессии работать? Мне уже поступало два предложения по работе по профессии. Спасибо.
Ирина 25 марта 1993

Лучший ответ по мнению автора

не знаю именно как в июле.но до конца лета найдёте вариант который Вас вполне устроит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно внимательнее рассматривать поступающие предложения. Могут быть варианты, один из которых способен оказаться очень перспективным для Вас.
Судя по Знакам Малого расклада, подходящую работу Вы найдете в течение 3-х мес.
Здравствуйте.

У вас сложная ситуация, видно что вас сглазили и навели негатив, деньги не идут к вам в руки, в принципе решение возможно, но при условии, что вы почиститесь хотя бы как-то. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации