Девушка не нагулялась - вопрос №2007821

Ситуация следующая, с девушкой встречался 1.5 года, зовут Валерия, расстались с ней год назад, за это время были девушки, но после Валерии потерял вкус к другим, ничего не чувствую, не цепляют, все чувства остались к Валерии, с ней общаемся, гуляем, был вариант сойтись, но говорит что нам по 23 года, и если сходится то уже свадьба, но только она не нагулялась, еще год-полтора, по сути мне нужно было бы её послать, и понимаю может так и нужно было сделать, но никак не отпускает то что не могу с другими девушками, только она одна цепляет. как быть в данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут