Почему не складывается личная жизнь?Татьяна 12 марта 1968 - вопрос №2007932

4 ответа

Ответы

на Вас есть негативное магическое  воздействие (пробой). Нужно снимать, только после этого можно смотреть на  поиск второй половинки.
Здравствуйте! Потому что Вы отчаялись ее устроить и по большому счету не верите в свой успех.

Это действует как негативная программа.
Но Вы сами можете себе помочь изменив отношение к себе, повысив свою уверенность и ощущение своей привлекательности — это ключевое, Вы должны не ожидать внимания от других, а создавать его сами, а для этого ощущать себя соответственно. Другие станут относиться к Вам так как Вы оцениваете себя сами...

Удачи Вам!
Здравствуйте. Личная жизнь не складывается из за беспокойства в душе и не хватки жизненного элемента, перестаньте искать непонятно что, непонятно где, приведите мысли и чувства в порядок и все будет хорошо
Ранее Вас сглазили. Поэтому произошли негативные изменения в вашей энергетике. Это постепенно стало проявляться в разных сферах вашей жизни.