Потеря нательного крестика - вопрос №200795

Здравствуйте уважаемые эксперты! Потерял подаренный любимым человеком серебряный нательный крестик. Переживаю( есть для этого повод), случайность ли это? Или просто купить новый и не придавать этому значения?

Заранее спасибо. Александр 20.03.1967г.

Дополнение автора от 11.02.12 07:33:01

Спасибо ВСЕМ экспертам ответившим на мой вопрос.

Всех Вам благ!

Александр.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Потеря крестика это благоприятный знак т.к означает, что все старые проблемы ушли в прошлое, а для Вас начинается новый этап.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часто потерянный крестик говорит о том, что возможно, на Вас есть тот или иной негатив.

Но Вы можете спокойно пойти в церковь, купить новый крестик, который нравится именно Вам, который Вам ближе.Это-Ваш оберег, Ваша охрана.Попоститесь, исповедуйтесь, и оденьте сами на себя свой новый крестик.

К сожалению, некоторые люди, даря крестики(я надеюсь, это не Ваш случай), черные дела делают.В таком случае, даже хорошо, если он потерялся.

Здравствуйте Александр.

Не стоит переживать о потере крестика — это наоборот хороший признак. Крестик Вас оберегал и защищал, принимая на себя  весь негатив.

Примите это как благо и самостоятельно приобретите новый крестик.

Действительно, принимать кресты в дар даже от любящих людей не совсем правильно — лучше такие вещи покупать самому.

Потеря крестика, подаренного любимым человеком, предвещает забвение и расставание. Необходимо получить от этого человека новый подарок. Если отношения уже завершены, то приобретите сами точно такой же крестик.

Здравствуйте. Просто поблагодарите высшие силы, пожелайте, чтобы с потерей ушло то, что вам уже не нужно и сходите с любимым человеком купите новый крестик, если он вам нужен:)

Для крещенного человека на Руси испокон веков считалось дурным предзнаменованием потерять свой нательный крестик-это всегда указывало на то что ангел-хранитель предупреждает о предстоящей беде.Об этом знали не только священники и знахари но и обычные верующие люди… на такой случай есть всегда отчитки и молитвы что бы избежать беды.

@ SOFIA CHERNAYA