Здравствуйте! У нас был не большой роман с Андреем. Но не известно по какой причине он избегает меня. Могу я узнать вернется он ко мне или будет у - вопрос №2008676

нас с ним роман? Он 30-07-1974 и я Людмила 10-06-1967г. Спасибо Вам!

Лучший ответ по мнению автора

У него сейчас свои проблемы. Он занят их решением. Перспектива дальнейших отношений между вами есть.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅