Порча на беременную девушку, стоит ли беспокоиться? - вопрос №200954

Если беременной девушке делается какой-то негативный посыл(типа порчи), то это может передаться ребёнку или как-то сказаться на нём в будущем(например на его внутр. псих.), или ребёнка в таких случаях всё же защищают сверху? плоду на тот момент было около 1.5-2 месяца, т.е. о нём колдунья навряд ли могла знать(она была слабовата для этого).  посоветуйте, пожалуйста что можно предпринять при  такихслучаях и, что вы вообще думаете по данной  ситуации? заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Думаю, что нужно смотреть ситуацию на сегодняшний момент. А советовать можно только исходя из диагностики. Проводить «эксперименты»на беременных без видения ситуации, как минимум, не этично.

Здравствуйте!

Порча на беременную приводит к внутриутробной порче ребенка и сказывается на его жизнт т здоровье. Не говорю уже о матери. Но делать диагностику и проводить работу с ней и ребенком нужно только после родов и по ее личному запросу.

Ну, а что думать? Ничего хорошего.

С уважением, Надежда.

не стоит переживать ребенка и его мать защищает их ангел хранитель порча вернётся тому кто ее навёл