Здравствуйте !У меня такая проблема :в октябре той осени я перый раз в жизни полюбила, у нас все было хорошо до конца мая .Часто были ссоры из-за моей ревности,(у него была лучшая подруга детства - вопрос №2010068

,которая как-то вместе с ним пытались меня обмануть, мне было очень обидно, но я простила, потому что люблю его)я могла легко оскорбить его, я очень эмоциональный человек, но он прощал, говорил, что любит, а его тоже безумно.Но в конце мая у нас произошла полседняя ссора: он не выполнил свое обещание, пошел гулять не со мной, а с его лучшей подругой и другими друзьями.Я позвонила ему, и очень сильно поругалась, было множество оскорблений с моей стороны, но потом я очень об этом пожалела. После этого все изменилось: он начал говорить, что поначалу вообще не хотел общаться со мной, и говорил, что не знаете любит ли меня, но очень дорожит мной.Я обещала измениться, просила его не бросать меня, потому что мне плохо очень без него и его любви.Он попросил оставить его в покое до конца экзаменов, это все время я каждый день плакала, переживала, почти целый месяц это все происходило.Когда закончились экзамены, это было в мое день рождение, он позвонил мне только вечером и сказал, что забыл про мое день рождение, я спросила любит ли он меня, он сказал :"нет, не люблю, но дорожу и хочу общаться дальше", я плакала из-за этого, говорила, что я очень люблю его предложил встретиться.Недавно мы сходили с ним купаться, он вел себя как обычно, словно мы встречаемся и у нас все хорошо, постоянно обнимал, целовал, но потом я спросила у него "ты любишь меня?"он сказал "не знаю, но я очень дорожу тобой как человеком, а так я никем не дорожу, и мне очень хорошо с тобой ".После этого я сказала,:"тогда веди себя со мной как с другом, раз ты не любишь меня, и не лезь ко мне со своими прикосновениями, ведь мне очень больно от этого, потому что ты не любишь меня ."И он говорит теперь часто,"что дорожит как человеком "мне от этого очень плохо, скажит пожалуйста, что нужно сделать, как себя вести, чтобы его вернуть?.. Я очень люблю его.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиза

я очень понимаю, как вам сейчас тяжело. вы очень правильно себя повели, сказав, что если он не хочет быть с вами, то пусть ведет себя как друг, а не как парень. продолжайте поддерживать эту границу. пока он не примет решение, готов ли он быть с вами в качестве вашего молодого человека.

ну а запрещать гулять с друзьями или оскорблять — это часто портит отношения, думаю, вы это уже и сами поняли.

счастья вам и любви!))