Меня зовут Екатерина ( 09,07.1987) , У меня 1 сын Артем, рожден недоношенным на 28 неделе. Многие последующие беременности закончились тем,что дети рождались раньше срока. Мне очень нужна подсказка- - вопрос №2010303

почему? и будут ли у меня еще дети. И второй вопрос. Я всегда была очень охотливая до работы. Жить на работе- это мое. До определенного времени все исполнялось так, как я хотела, деньги сами плыли в руки, я работала и получала удовольствие. Сейчас все совершенно наоборот. Нет работы, а если она и есть- деньги всегда проходят мимо, либо я их не вижу совсем. При том, мне поступает много предложений о том, чтобы работать- но все они пустые. Может быть ли это связано с какой то магией или это временные трудности и стоит их пережить. Можно ли дома что то сделать чтобы удача повернулась ко мне и моей семье? Мне очень нужна ваша помощь, потому что идет время и я соввершенно опускаю руки Дата рождения:1987-07-09
1 ответ

Ответы

Руны показывают, что причина именно в магическом воздействии. Что именно происходит можно сказать при просмотре ауры по фото.