Был в психушке, и мне там один пациент факью показывал и потом он ко мне подошёл и говорит не обижайся... просто я так думаю это похоже всем - вопрос №2010436

известно, и просто пожить не удастся вообще. И еще один парень показывал журналы про трансвеститов и дело в том что я трансвестит и я тут думаю это тоже ни от кого не скорешь, ешькин кот. что делать то когда всем о тебе всё известно?

Ответы

Главное что бы принимали себя таким какой вы есть. То что думают другие это ихличное мнение. Люди чувствуют силу и уверенность. Ели вы будете духовно сильны и уверенным в себе, это отсеет от вас лишние проблемы и не нужных людей.