Добрый день, уважаемые эксперты! В ближайшее время я намерена покрестить ребенка. Крестить хочу именем отличным от имени в свидетельстве о рождении. Можно ли астрологически подобрать имя? - вопрос №2011670

Можно ли астрологически подобрать более подходящее имя? Какое имя больше оказывает влияние (которым его называют каждый день или религиозное)? Предложите пожалуйста подходящие имена для девочки с астрологической точки зрения. ДР (15.11.2012 в 23.30 г. Белогород).
Если можно назовите имена, которые категорически не подходят.
Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Подходящий звук- «Ю» ( Yu),

имена на Ю- Юлия,

 Ютика, Ювати, Ювраани, (индийские варианты,)

вообще с именем все не просто,

 Ю-это звук накшатры -где Луна на момент рождения находилась, ( просто даже если в имени будет Ю тоже нормально

 Намакарана — наречение имени — в благоприятное время   производить нужно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .Если вы придерживаетесь православных традиций, ведь вы русская  и крестить будете  в Российской церкви ребёнка. то  посмотрите по календарю православному, именины  у кого в ближайшие даты к дате  рождения вашей дочери.Ей однозначно подходит имя Елена .
Но, в первую очередь, у вас этот вопрос к священнику  должен быть. А так у вас противоречие будет .
Вы придерживаетесь православных канонов.но  обращаетесь к  представителям других конфессий  и других Эгрегоров   — магия, астрология, мистика   — это церковь  никак не приемлет
А священник при крещении может  подобрать имя
 Большее влияние на  человека ( если это ребёнок  особенно ) оказывает имя.которым называют каждый день .Поэтому вы можете  называть уменьшительно ласкательными именами или  варьировать в именах , выделяя определённые буквы .Например, в имени  Светлана   — можно назвать    -Светик,  Лана ,  Ветка и т д .
  Религиозное имя будет влиять, как и всякое  другое ( например, космическое имя ,), если человек   будет в первом случае  религиозным деятелем или хотя бы воцерквлённым человеком .
Во втором случае   -  иметь  отношение  к космическому сознанию  и помощи через него человечеству

Вы собираетесь крестить человека, то есть привязывать его к эгрегору христианства, следовательно и священник должен вам дать это имя.