Сон про очень ласкового кота и маленького мальчика. Со среды на четверг. В связи с тем, что сейчас новые отношения, в которых мало что понятно- боюсь предательства. Помогите, пожалуйста, растолковать - вопрос №2012799

сегодня мне приснился серый кот. я шла по улице увидела его и решила погладить, а он привязался за мной до дома, впустила его. оказалось, что он черезчур любит ласку. я еще немного погладила его и прилегла, а он в лицо головой тыкается. я уже так лениво за ухом почесываю ему. в том месте где, я встретила кота, почему-то бегал птенец страуса. потом появился маленький мальчик с которым я очень хотела поиграть(учитывая, что мне 23, а ему лет 10 максимум было), но постоянно что-то мешало. то я замаралась, пришлось идти домой мыть руки, то дождь пошел и обувь моя промокла, потом когда вроде собрались — вышла мама и угостила его конфетами карамельками. он быстро их съел и смотрит на меня. я говорю: еще хочешь? он говорит: да, но хороших. я думаю вот маленький наглец карамельки его не устраивают. не помню что было дальше. сейчас у меня новые отношения, в которых многое остается непонятным, потому тратится много нервов и слез.я постоянно боюсь, что меня просто бросят, еще и получится так, что я сама себе что-то напридумывала, а человек на самом деле ничего мне не должен. я стараюсь быть хорошей и помогать ему в чем могу, поддерживать. но нет-нет и на меня нахлынывает неуверенность в нем и непонятная обида, а потом выясняется, что все не так плохо и я успокаиваю себя тем, что просто накручивала сама же себя. вот такой долгий рассказ)) если кто-то прочитает и поможет растолкова — буду очень благодарна. спасибо

Ответы

Этот сон отображает вашу неуверенность в этом человеке и говорит о страхах. И что с ним много хлопот, а его еще не все может устраивать. Перестаньте бояться, что вас могут бросить. Ну если вдруг так случится, то и бог с ним. Значит будет другой и лучше. Любите себя!