Хочу узнать причину почему не могут задержаться со мной те кто действительно нравится и с кем я хочу продолжить отношения,Наталья 12.02.1993 г.р место рождения г.Минск - вопрос №2013114

все время выбираю не тех, потом мучаюсь, а те кто мне действительно нравятся быстро теряют ко мне интерес, хотя и вроде все нормально, почему так происходит, вот недавно встретила парня который понравился зовут Алексей 25 лет, пообщались вроде возникла симпатия и на этом все, может дело во мне? Заранее благодарна. Наталья 12.02.1993 год, место рождения РБ, г.Минск изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы влюбляетесь не в тех парней, которые вам могут счастье в жизни принести. Замуж выйдете удачно очень, придет время и будет счастье в отношениях в ваших, потерпите. Мужчина сильнее вас и более смелый, старше вас рядом будет. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да рядом стоит мужчина… но какие то странные отношения… то прерываются то возобнавляются… ничего плохого на вас нет… видимо нужно поработать над собой…
Здравствуйте.В июле у вас есть развитие отношений(взаимные чувства), есть перерыв(пауза в отношениях) есть поездка.Чтобы подробный прогноз сделать, надо диагностику  делать.
Это связано с Вашим непростым характером и способностями притягивать плохих, а отталкивать хороших людей. Но сильно не переживайте, в скором времени будет та, нужная для Вас комбинация, при которой Вы будете по настоящему счастливы. Плохого ничего не видно, а также показывает позитивный заряд энергии на ближайшее время. Удачи Вам сегодня и в будущем!