Москва

На каком расстоянии от жилого дома может располагаться шашлычная и летнее кафе? - вопрос №2013115

На каком расстоянии от жилого дома может располагаться летнее кафе в Подмосковье? У нас под окнами находится летнее кафе, целый день шум. Рядом с ними находится стационарная шашлычная (в отдельном здании, собственник тот же), оттуда выведена труба, дым идет прямо в окна жилого дома. Как с ними бороться, куда обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, в ГПС МЧС и прокуратуру. Шашлычная с источником открытого огня, не может располагаться на расстоянии ближе чем 50 метров от жилых помещений.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh